Импланты, порекомендуйте доктора, клинику.

Здравствуйте, порекомендуйте пожалуйста доктора, клинику!
Была сейчас в ультра-денда насчитали 900 тыс, это 5 имплантов, три зуба на удаление,ну что- то очень дорого, даже если эта сумма на год, установка поэтапно.
Зубы плохие, давно хожу без 2 шт, понимаю что все равно нужно заняться зубами.

Стоматология Вайт. Козлов. По цене не скажу.

Аноним 185: Стоматология Вайт. Козлов. По цене не скажу.

Это которая около Дворца спорта?
Записалась к кому-то на 1 августа на консультацию.

любанька:

Нет. На Циолковского.

Здоровье 365 на Кузнечной 83
Азанов Артемий Леонидович

Денталайн на Уралмаше по более-менее адекватным ценам делают. Специалисты хорошие, к качеству работы у меня никаких нареканий нет.

любанька: Была сейчас в ультра-денда насчитали 900 тыс,

Мне тоже там космическую сумму насчитали. Сразу предложили кредит оформить. Сейчас ставлю зубы на Восстания, 32 "Спецремторг". Один зуб обошелся 70-80 тысяч, коронка диоксид циркония.

Angel Rebelde: Мне тоже там космическую сумму насчитали. Сразу предложили кредит оформить.

Так же, и очень настойчиво рекомендовали сразу решить, ещё и скидку сделали 20%, 900 тыс это типа со скидкой.

любанька: ещё и скидку сделали 20%,

И мне, типа у них акция какая-то.

Angel Rebelde: Один зуб обошелся 70-80 тысяч, коронка диоксид циркония.

Думаю, это более реальная стоимость. Даже если заложить 100 тыс на имплант, то 5 шт 500 тыс.

любанька: Даже если заложить 100 тыс на имплант, то 5 шт 500 тыс.

Оплата поэтапно. Сначала 31 тысяча, потом 5 тысяч, потом 37.200. Перед этим КТ где-нибудь надо сделать, у них нет своего аппарата.

На Щорса областная стоматология Гаренских Роман Леонидович!

любанька: Это которая около Дворца спорта?

Нет, рядом с автовокзалом южным.

Аноним 185: Стоматология Вайт. Козлов.

Три импланта мне он поставил, по цене не подскажу, лет 5 уже прошло

«Я доктор», врач Гафуров, 1 имплант 95 т.р. под ключ, декабрь ‘25

Спасибо, всех читаю и смотрю.

любанька:

Белый жемчуг. Лучшее соотношение цена/качество

Dinasyo: Денталайн на Уралмаше по более-менее адекватным ценам делают.

тоже там делаю

Клиника Лана на Уралмаше поставила три импланта обошлось 210.000 это с удалением, с КТ с временными коронками,поставили диоксид циркония.Сейчас буду ставить пять штук с другой стороны.расчитываю на 500.оплата по частям за сделанное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы