Симптомы после вакуума

Девушки, добрый день!
Были ли у кого-то после вакуума: температура (до 37,4) и холодный пот (иногда)
Болей нет, выделения в норме
Сейчас 4ый день после процедуры

Аноним 479: Были ли у кого-то после вакуума: температура (до 37,4) и холодный пот (иногда)

Никогда такого не было (абортов несколько)

Аноним 574:

У вас на ранних сроках было? У меня просто уже 11,3 было …

Аноним 479: вас на ранних сроках было? У меня просто уже 11,3 было …

на разных, был и почти в 12 недель

Аноним 574:

Спасибо за ответ! Стало ещё тревожнее 😅

Ну как бы это, не поср@ть сходить.
Плод убрали из вас.
Бывает плохо после аборта.
Пройдет.

..аноним:

Ну как бы это понятно)
Не хотелось бы просто запустить, если что-то серьезное, вот и хочется узнать другие мнения

Аноним 479:

Может такая реакция, гормоны меняются.
Была беременна и хоп, уже нет. Типа того)

Аноним 479: Стало ещё тревожнее 😅

Сходите к врачу, это самое надежное.

..аноним:

Надеюсь, спасибо)

Аноним 574:

На вторник записана, вот и думаю срочно пойти или терпит

Аноним 479: На вторник записана, вот и думаю срочно пойти или терпит

Я тревожная, я бы раньше пошла.

Не было такого, был вакуум при регрессе. Раз температура возможно есть воспалительный процесс.

После вакуум аспирации( замер плод на 11 неделях) иммунитет потом год восстанавливала, цепляла все подряд
Берегите себя

Аноним 479: срочно

Это срочно. Там может что то осталось. Теперь гниёт.

Аноним 501:

Нет симптомов на это. На завтра записалась уже на прием и узи

ToffY 2207:

Тоже думаю ещё на простудное, были симптомы до процедуры
Спасибо 🙏🏼 Вам тоже здоровья!

Бедные женщины

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы