Тянущие ощущения в животе, как будто сорвала, подскажите

Добрый день! Запись к терапевту через 2 недели только. Не знаю на что подумать, раньше было , но проходило само, сейчас не проходит 2 день. Живот тянет, и какое-то волнение, очень похожи ощущения, как будто я его пепенапрягла. Точную локацию не могу объяснить, но точно не низ живота.
Сейчас 3 день цикла , хронический гастрит имеется (не знаю важно ли это), и много физически работаю, устаю. Сад, дача, перестановка мелкой мебели, вещей.
Даже если я действительно "сорвала " живот, как быстро это пройдет, нужно что-то делать?

Антоним_: хронический гастрит имеется (не знаю важно ли это), и много физически работаю, устаю. Сад, дача, перестановка мелкой мебели, вещей.
Даже если я действительно "сорвала " живот

Вы же взрослый человек, какой живот? Пресс или органы болят? Сходите в 23 ю больницу экстренно к хирургу, простукает, прощупает.
Это крестьяне малограмотные раньше на живот жаловались. Взрослый человек должен понимать, что болит, если нет, то к врачу.
Даже Савинова с ИИ по вашим симптомам никак не догадаются, что у вас

Антоним_: Сад, дача, перестановка мелкой мебели, вещей.
Даже если я действительно "сорвала " живот,

Так можно только поясницу сорвать

Чохотел: Даже Савинова с ИИ по вашим симптомам никак не догадаются, что у вас

Вот да, вообще симптомы непонтяные
Пишу и сама понимаю что размытая картина

Антоним_: Вот да, вообще симптомы непонтяные
Пишу и сама понимаю что размытая картина

Примите ношпу, омез. Хуже не будет.

Как будто напряглась , чтоб шкаф передвмнуть и живот в таком состоянии и остался, не расслабляется даже лежа

В неотложку в поликлинику может сходить?

Антоним_:

Ну сходите на УЗИ по гинекологии и брюшной полости. Цена вопроса около 3-4тысяч и придёт понятие от чего ощущения и спокойствие . Раз то в год можно сделать.

Что-то давно Хавроньи не было в темах

Не поеедали накануне фруктов?

Анонимно.:

Нет, вообще ни на кишечное, ни на месячные не похоже, какое то напряжение по передней стенке и сзади , не могу уловить где именно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы