Ощущение как обожгла нёбо

Добрый день! Ощущение как обожгла нёбо, ходила к стоматологу сказал все в номе( может у кого было подобное? Заранее спасибо.

Было подобное при обострении ГЭРБ, рефлюкса нет у вас?

Аноним 501:

есть и ГЭРБ и гастрит и как лечили ? я тоже на это думаю (нужно лечить желудок?

Аноним 173:

Ингибиторы протонной помпы курсом и налаживала питание. Нужно обязательно к гастроэнтерологу толковому.

начала пить Омез, Алмагерь и питание

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы