Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Удаление камней

Здравствуйте всем. Как можно попасть в стационар 40й больницы, если прописка в Среднеуральске? Мама попала с камнями в желчном в стационар в Верхнепышминскую ГБ в январе. 2 раза уже операцию делали, и вот 2 дня назад экстренно опять в стационар уаезли, тот же диагноз. На кт опять камень, пиелонефрит, моча и кровь по анализам с мощным воспалением, хотя последняя операция была в конце апреля. При чем, выписали ее уже полностью избавив от камней. Сейчас опять антибиотики, опять капают лекарства. Обвиняют ее в том, что ест не то, пьёт не то... Уже нет доверия, сколько ещё мурыжить будут... Планирую завтра в страховую позвонить, спросить что можно сделать, но вдруг есть личный опыт. Посоветуйте, прошу

Kajja: 2 раза уже операцию делали

и не удалили желчный?
первый раз слышу, чтобы сейчас сохраняли желчный
или вы что понимаете под "операциями"?

Наташа_Lin:
Ей убирали камни, дробили

Kajja: Ей убирали камни, дробили

если вы так же будете говорить в страховой компании про две операции - вас там точно не поймут
будьте точнее

Наташа_Lin: а как это сказать ещё? Два раза оперировали. В первый раз не смогли раздробить, назначили вторую планово. Сделали. Выписали без камней. Двух месяцев не прошло и опять ухудшение, опять камень.

Я не врач. Возможно, так бывает. А возможно халатность.

Kajja: а как это сказать ещё? Два раза оперировали. В первый раз не смогли раздробить, назначили вторую планово. Сделали. Выписали без камней. Двух месяцев не прошло и опять ухудшение, опять камень.

не знаю. как они там в Среднеуральске делали эту процедуру
но если действительно так быстро рецидивы - выход то только один - удаление жп
вы же это понимаете прекрасно?

Kajja:

Вы пишите правильно. Если делали литотрипсию, то это камни в почках.
Потому что в желчном пузыре камни не дробят. Желчный удаляют

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы