Тема закрыта

Причина: 0

Удаление родинок

Всем привет! Кто-нибудь удалял родинки в онкоцентре на соболева? Как, больно ли, сколько стоит? :)

У меня подруга удаляла,не знаю где-нисколько не больно :)

ой, а можно я тоже к вам присоединюсь? хочу удалить родинку на щеке, довольно большая(чуть меньше 1 см в диаметре), ходила в Клинику косметологии и пластической хирургии на Московской 19, там сказали что родинка доброкачественная и осложнений не будет, но еще сказали что она глубокая и будет вместо неё ямка. Неужели нельзя по-другому убрать её, чтобы ямки не осталось? Всё-таки щека, довольно видное место :(

allochka88
удалял родинки в онкоцентре

Я как раз там удаляла. Очень не эстетично удаляют, остаются хорошо заметные следы- фиолетовые! (уже 3 года прошло):( Меня уговаривали на лице заодно убрать, какое счастье, что не согласилась!

allochka88
Как, больно ли, сколько стоит?

Не больно, обезболивающие уколы ставят вокруг, стоило около 200 рублей за одну родинку. Но сильно там не советую.

А если всё тело в мелких родинках или пятнышкахи они прибывают?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы