Кто недавно делал карту ЮП в Газпромбанке

Аноним 897
автор

Собственно вопрос.
Карта юнион пей в Газпромбанке неименная? Выдают сразу?
Кешбек 5 тысяч зачисляется деньгами или бонусами?
В какое отделение в центральных районах сходить за картой, что бы очередей не было?

Аноним 907

Расскажите, пожалуйста, сколько стоит ежемесячное обслуживание?
В каких странах работает? Турция, Египет, Греция, Италия ?
Какие плюшки вдруг есть ещё?

Аноним 291

Аноним 907: Греция, Италия

Серьезно?

мама
Екатеринбург

Я на днях получила неименную, два дня вроде ждала. Привезли домой. Надо сразу положить на нее 5000, они потом вернутся, если 2 или 3 месяца на ней оставить 50000. 5000 списали сразу. Не знаю, как вернутся, кэшбэк у Газпрома неудобный, как мне кажется
Ну и вариантов Юнион пей особо и нет, пишут, что у рсб карта в августе уже не будет работать
Какие там могут быть плюшки, только платить на время поездки

Аноним 897
автор

ёлка!: у рсб карта в августе уже не будет работать

С 19 июля не работает

мама
Екатеринбург

ёлка!: Надо сразу положить на нее 5000, они потом вернутся, если 2 или 3 месяца на ней оставить 50000

Что-то ничего не вернулось. Больше 3 месяцев лежит на карте сумма больше 50тыс.

Аноним 907: стоит ежемесячное обслуживание

199руб через 2 месяца

Аноним 897
автор

mama_dani: 199руб через 2 месяца

Вроде пишут, что бесплатное обслуживание
Откуда ежемесячная плата?

мама
Екатеринбург

Аноним 897: Откуда ежемесячная плата?

Не знаю, у меня стали списывать по 199 руб.

Аноним 610

Принёс курьер, не знаю уж почему, муж не смог активировать и через неделю пришёл в банк, там активировали и в тот же день пополнил счёт. Через 3 мес, 5000 не вернулись. Оказалось, что пополнить надо было в день выдачи карты
Написал обращение, что, если бы в день активации в отделении банка, сказали, что пополнять по акции поздно, не пополнял бы и не активировал.
В итоге ГПБ думал 2 мес и вернул 5000

мама
Екатеринбург

Аноним 610: вернул 5000

Я сражу же пополнила
А кэшбэк рублями пришел?

Аноним 0

У меня вернулся кэшбэк деньгами, но не за остаток на карте, а за траты: надо было три месяца подряд с нее на 10тр тратить. Но она мне не понравилась - курс не выгодный. Выгоднее было расплачиваться долларами, евро. А карту «на всякий пожарный» с собой, чтобы можно было на форс мажор побольше себе перекинуть.

Аноним 369

mama_dani: Больше 3 месяцев лежит на карте сумма больше 50тыс.

Тратить надо их, а не чтоб лежали.
Нам вернули, но пришлось повыбивать
И поругаться.

Аноним 0

У меня вроде бесплатное обслуживание

мама
Екатеринбург

Аноним 0: надо было три месяца подряд с нее на 10тр тратить.

Озвучивают, что или траты 3 по 10, или остаток 50 постоянно

мама
Екатеринбург

Аноним 0: У меня вернулся кэшбэк деньгами, но не за остаток на карте, а за траты: надо было три месяца подряд с нее на 10тр тратить.

За траты в отпуске мне какой-то кэшбэк приходил. Тысяч 30 потратили с нее - рублей 600 пришло частями.
Дальше тратить не стали с нее, тк на следующий отпуск оставили. В итоге ежемесячно списывают по 199руб за обслуживание в число оформления карты, а каждое 1 число месяца небольшая сумма начисляется ( видимо на остаток,тк трат по ней нет)

Какого-то возврата в 5тыс не было. К слову, сотрудник ГПБ при оформлении даже не знала, что есть такая комиссия 5000руб за нее уверяла, что она АБСОЛЮТНО бесплатная и округляла глаза ,когда я ей про это говорила. Поэтому бессмысленно было какую-то инфу у нее дальше уточнять про комиссии и тем более возвраты/кэшбэки. Еще раз в отпуск с ней слетаю, а там видно будет, что с ней делать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";