Накопительный счет с ежедневной капитализацией

Аноним 605
автор

Хочу открыть накопительный счет с ежедневной капитализацией на остаток. У кого есть такой, расскажите про свои условия.
Сейчас открыт Тинькофф по подписке ПРО. 10%. и в Альфе 11% (но там надо 100 тыс в мес. по картам потратить)
Есть, у кого больше?

Аноним 849

Аноним 605: Есть, у кого больше?

Врят ли, у сбера было 14% первые 3 мес, потом тоже 10

Аноним 952

Аноним 849: Врят ли, у сбера было 14% первые 3 мес, потом тоже 10

Это что за счет такой? У меня 4,8 всего на накопительном((

Аноним 849

Аноним 952: Это что за счет такой? У меня 4,8 всего на накопительном((

Накопительный, Ежедневный % называется

я это

Мне вот сбер предлагает

Аноним 849

я это: Мне вот сбер предлагает

Соглашайтесь ))

Аноним 45

Яндекс банк (сейв с ежедневной выплатой %)

Аноним 605
автор

я это: Мне вот сбер предлагает

там условия есть. Мне подходит только с подпиской за 199 руб/мес. Но тоже неплохо.

Аноним 605
автор

В ГПБ еще тоже смотрю. анонсируют до 18.5 приветственная на 2 месяца. Но непонятны толком условия. Озвучены надбавки, а к чему они - непонятно.
Может, открывал кто-нибудь недавно там?

я это

Аноним 605: там условия есть.

ну, да. Я пенсию там получаю

Аноним 111

я это, открыла такой на днях. 16% на 3 месяца. Потом кажется 10

Аноним 208

ВТБ

Аноним 543

Озон первые 2 мес 18%, но от мин суммы за месяц

Аноним 494

Аноним 208,

У меня зарплатная ВТБ - 12 %

Аноним 379

Мне ВТБ предложил 18% первые 3 месяца до 1 млн.руб, приветственная ставка. Я была в Открытие, перешла в ВТБ с этой картой.

Аноним 738

Аноним 605,

19% на 2 месяца в ГПБ

Аноним 890

На в ех ставках 18+ есть условия мелким шрифтом

Аноним 605
автор

Аноним 890: На в ех ставках 18+ есть условия мелким шрифтом

да, это тоже важно. Хочется понять нюансы и выбрать. ВТБ вполне прозрачно. ГПБ не нашла полных условий на сайте. Те, что есть не очень понятны. Но, в целом, тоже неплохо.

просто посетитель
Екатеринбург

В ГПБ 15% до 1,5 млн " Ежедневный процент"

Такая Я

У МКБ вроде был , но покупки от 10т.р в месяц -11,5%.
От 50т.р- 12,5%, больше 100т.р- 14,5 %

Аноним 159

Ежедневная капитализация и начисление процентов на ежедневный остаток - это не одно и то же! Ежедневная капитализация - это сложный процент: 100 рублей тело вклада+ % за день, на следующий день - % начисляется уже на сумму (100 рублей % процент за первый день) и т.д. Процент на ежедневный остаток - это просто смотрят какая сумма у вас была каждый день и складывают проценты. Например, ставка 18% годовых, у вас 100 рублей в первый день - за него начислят 100*(0,18/365), то есть около 5 копеек. На следующий день вы сняли 10 рублей, и вам начислят уже не 5 копеек, а ниже - уже 4,4 копейки. И так далее..
Все примеры из этой темы как раз начисление на ежедневный остаток.
У ГПБ все понятно: базовая ставка 10% годовых, при выполнении ряда условий можно довести ее до 18 или 19%. Если не выполняете условие - получаете базовую ставку.

Аноним 605
автор

Аноним 159: Ежедневная капитализация и начисление процентов на ежедневный остаток - это не одно и то же!

спасибо за ликбез🤝. Большинство поняли, что я имела ввиду. Вкладов с ежедневной капитализацией, в том виде как вы описали, нет на сегодня в России.

Аноним 497

Аноним 605,
Автор, у меня ВТБ, как на скрине выше показывали. Первые 3 месяца была честная повышенная ставка, сейчас 10%. Мне удобно. Вклад там же открыла на днях под 17,9%.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";