Кто-то открывал вклад через Финуслуги? Как все прошло?

автор
мама
Екатеринбург

Процент предлагают 20 на 6 мес. Не пользовалась ранее этим сервисом. Банковский маркетплейс... Смущает, что после окончания срока вклада деньги не в банке забирать, а именно в этом маркетплейсе. А вдруг с ним что случится? Правда авторизация идёт через Госуслуги, вроде как некая гарантия, что не какие-то проходимцы...
Короче, есть у кого-то опыт вкладов с Финуслугами? Как впечатления?

Блеск в глазах

Я открыла в мае, увидела информацию здесь на u-mame, открыла под 18,5% на 3 мес. Деньги можно перевести без комиссии на любой счёт после окончания срока вклада
Регистрация проходит через госуслуги, я решила что это безопасно.

мама
Екатеринбург

Открывала, всё норм. По окончании срока вклада переводила на счёт в другом банке.
Повышенный процент только первый раз. Потом меньше будут
У сына и мужа тоже там есть вклады

Вклады застрахованы все в обычном порядке

Аноним 697

А правду пишут в отзывах, что несколько дней идёт зачисление на вклад и потом 2-3 недели на снятие?

Блеск в глазах

Аноним 697: что несколько дней идёт зачисление на вклад

У меня зачисление было может 1-2 часа, тоже немного ссыкатно было

АноНИМ

Когда будете выводить, смотрите чтобы банк получатель, не снял процент, как за поступление от юр. Лица. ( в мтс банке точно есть). А так, это мосбиржа, ничего с ней не будет.

Аноним 958

Аноним 697: что несколько дней идёт зачисление на вклад и потом 2-3 недели на снятие?

всё в рамках одного дня. Зачисление на ФУ 5 мин, досрочное закрытие счета и возврат денег 4 часа у меня так

И еще неудобство - в выходные ФУ не работают

мама
Екатеринбург

Скоро лето,

2 года уже пользуюсь платформой.
Очень удобная

Солнцевая

Аноним 958: И еще неудобство - в выходные ФУ не работают

Это да, неудобство :(

мама
Екатеринбург

Ненадежная_я: Деньги можно перевести без комиссии на любой счёт после окончания срока вклада

Деньги выводятся и зачисляются только со счета того, на кого открыт личный кабинет финуслуг. Не иначе.
Считаю это плюсом. Никаких мошеннических схем.
Но после оформления вклада будьте готовы к спам звонкам какое-то время

Блеск в глазах

Cvetlan-ka: Но после оформления вклада будьте готовы к спам звонкам какое-то время

Да, меня одолевали МФО, точно. А я даже не связала это с открытием вклада на Финуслугах

автор
мама
Екатеринбург

Девушки, спасибо всем большое! Даже не предполагала, что многие уже в курсе и пользуются. Спасибо, что поделились, выдохнула)))

Аноним 334

Тоже открыла в январе, все отлично. Деньги и туда, и обратно, приходят очень быстро.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";