Офис Альфа банка 8 марта 10

Аноним 617
автор

В субботу приехала из области в Екб, хотела закрыть старую, невыгодную уже кредитку, и взять новую. Поехала на Уральскую 75- у них выходной. Пришлось на 8 марта 10. Общие впечатления: захожу- нигде не вижу красных логотипов, присущего любомуб банку фирменного стиля., спрашиваю у охраны - где? Он показывает на второй этаж, поднимаюсь. За поворотом большое помещение, штуки три стола, за ними две девушки и молодой человек, По-моему даже не в форме банка, человека 4 клиента сидят на диване. Оформления фирменного тоже не вижу. Сомневаюсь, туда ли я попала. Спрашиваю у сидящих на диване- это альфа банк? Точно? Ощущение конторы мошенников, если честно.
Молодой человек, не вставая из-за стола кричит мне: " Девушка, что у вас? " Мне приходится также кричать- хочу оформить новую кредитную карту. У него следующий вопрос..Вообщем, всё в курсе моих проблем. Вообще-то, я думала, это как у врача

  • тэт а тэт.
    Это сейчас норма? Такое обслуживание...До сих пор ощущение, что это была подстава.
АноНИМ

Аноним 617,

Новый формат у них. Вам повезло, что народу мало, я ходила как юрик, час ждала своей очереди. Мне тоже не понравилось, переговорная была занята, при всех людях разговаривала с представителем. И да, было не удобно, что я слышу каждого, кто с чем пришел

Аноним 617
автор

АноНИМ,

Ну хоть теперь я знаю ,что это всё таки банк был, а не шарлатаны, арендовавшие помещение на выходные 😁

Аноним 583

Аноним 617,
Меня именно в этом офисе обули. Банкомат не досчитал купюр. Сработали как качественные мошенники.

Аноним 77

Понимаю Вас, автор.
Я даже отзывы написала куда только можно, в августе открывала расчетный счет для юр лица там. Работают 100 процентов молодежь лет 20-25, хамство , непрофессионализм.

Екатеринбург

Раз уж тему подняли и я отпишусь . была на 8 марта 194. Какое то кафе-все вокруг ходят. слышат . мешают .Не понравилось и самое главное девушка новенькая что ли..Таак долго не в одном банке не сидела.Еще не вышла оттуда--оцените обслуживание

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";