Самая выгодная по кешбекам карта

автор
мама
Екатеринбург

Около полутора лет пользовалась дебетовой картой Тинькофф- банка, кешбек меня устраивал до недавнего времени. Сейчас там кот наплакал, их предложения не устраивают. Хочу перейти на карту другого банка. Какой посоветуете именно по высоким кешбекам? Интересует именно на текущие траты - супермаркеты, одежда, заправки и тд. Книги, курсы, кинотеатры не особо интересуют

мама

Атмоcфера: Какой посоветуете именно по высоким кешбекам?

Одного нет)) я 5 карт использую везде свои выгоды. Где то платят за ку 1%, где то за бензин 5%, альфа сейчас детскую открыла 15% кафе

мама
Екатеринбург

Атмоcфера: Хочу перейти на карту другого банка

первые 3-4 месяца альфа дает хорошие категории с кэшами. Потом тоже фигня всякая

Аноним 523

Только не альфа.

Аноним 524

А на бензин где хороший кэш? В этом месяце Сбербанк предложил 5%, но не знаю, всем или нет.

Аноним 525

Меня тоже не устраивает Тинькофф, поэтому пользуюсь разными, на одной один кешбек, на другой - другой.

АноНИМ

Атмоcфера: и

ОТП банк, 5% ЖКХ, 5%АЗС, 3-супермаркеты.Постоянные категории, выбирать не надо. А так по вашим запросам не одну карту надо. Посмотрите тему по https://www.u-mama.ru/forum/family/finance/947571/115.html#mid_36332563

Аноним 525

Аноним 524: А на бензин где хороший кэш? В этом месяце Сбербанк предложил 5%, но не знаю, всем или нет.

У меня в Тинькоффе город - 7%. В Сбере тоже 5% предлагают.

Аноним 420

Lelkako: первые 3-4 месяца альфа дает хорошие категории с кэшами. Потом тоже фигня всякая

У меня недавно на медицину 10% было очень удачно зубы полечила 5 тыс вернулось, карте года 4

Екатеринбург

Аноним 524: А на бензин где хороший кэш?

На Альфе посмотрите, заправка от 1000, чем больше заправок, тем больше кэш, но не более 2000
А так да, куча карт, где-нибудь что нибудь да дадут. Иногда совсем мало, иногда вполне неплохо

АноНИМ

Аноним 524: А на бензин где хороший кэш?

Последний месяц акция у Газпромбанка 25% ( азс, аптеки супермаркеты и одежда). Продлят или нет, не известно

мама
Екатеринбург

Аноним 523: Только не альфа.

чем вам она не угодила?

просто посетитель
Екатеринбург

АноНИМ: Продлят или нет, не известно

Едва ли. С чего? Итак аттракцион невиданной щедрости, я кредитку почти закрыла с их кешбека

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 420: У меня недавно на медицину 10% было очень удачно зубы полечила

Вот тоже сейчас зубы лечить начинаю, суммы не маленькие, хотелось бы и побольше вернуть

Аноним1

Анна Иванна: На Альфе посмотрите, заправка от 1000, чем больше заправок, тем больше кэш, но не более 2000

Это было только до 30 июня. Закончилось. 1 июля настало.

мама
Екатеринбург

АноНИМ: Последний месяц акция у Газпромбанка 25% ( азс, аптеки супермаркеты и одежда). Продлят или нет, не известно

ого, ничесебе

Екатеринбург

Аноним1: до 30 июня. Закончилось

Перечитайте, продолжилось

Екатеринбург

Аноним 524: Сбербанк предложил 5%

подскажите где это посмотреть?

*Все анонимы👀*

АноНИМ,

25% кэшбек это по платной карте, которая 200 руб в месяц, или есть бп?

Аноним 524

Никому ни скажу: подскажите где это посмотреть?

Я на телефоне в Сбербанк онлайн зашла сегодня и сразу же на главной странице предложение было выбрать категории на июль. Ну или через поиск поискать сберспасибо.

Аноним 524

АноНИМ: Последний месяц акция у Газпромбанка 25% ( азс, аптеки супермаркеты и одежда). Продлят или нет, не известно

Посмотрела, надо было до 30 апреля присоединиться к акции, сейчас уже поздно

АноНИМ

Аноним 524,

Да нет, не туда смотрите

АноНИМ

*Все анонимы👀*: которая 200 руб в месяц, или есть бп?

Она бесплатная, привилегии в первый месяц бесплатно, со второго отключить. На начисления кеша не влияет.

Аноним 524

АноНИМ: Да нет, не туда смотрите

Спасибо, нашли. Обидно, что в мае ещё карту оформили, а не знала про эту акцию.

Аноним 524

Никому ни скажу: подскажите где это посмотреть?

Смотрите еще в Сберспасибо в Купонах есть разовый на 15% на АЗС, только условия надо читать, там не каждый день можно получить.

Аноним 414

Fox21,
Подскажите пожалуйста, а по какой карте ком.платежи 1%?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";