Не могу написать в поддержку Тиньков

Аноним 405
автор

Не работает чат, нет строки, чтобы написать. Два раза за месяц сняли за оповещения и обслуживание. Первый раз 11 июня, второй раз 23 июня. А оповещения я вообще отключила. Вроде бы каждый месяц должны списывать, а у меня 2 раза в месяц. Это нормально? Не дописаться, ничего... ещё и ночью списали 0р63 копейки 😅

Аноним 340

Аноним 405,

Обновите приложение, он теперь по др называется

Аноним 405
автор

Аноним 340,

Обновила. То же самое

Аноним 121

на слово "поддержка" нажмите, откроется чат.
это у вас вид чата отражается.

Аноним 121

Автор, ну что? Получилось?

Аноним 340

Аноним 405,

у вас еще плохое соединение интернета, позвоните им если нет хорошего инета. и впн отключен?

мама
Екатеринбург

Аноним 405,

Так нажмите на слово поддержка

мама
Екатеринбург

Сегодня переписывались с поддержкой, тоже про комиссию был вопрос. Всё работает

Аноним 594

Меня Тинькоф заблокировал, после перевода 40 тыс. В приложении с телефона войти не могу, только с компа.
3 неделю разбираются.

Аноним 405
автор

Аноним 121,

Нет, к сожалению. Написала вк в поддержку, как они говорят, что у меня не приложение, а мобильная версия личного кабинета. Просили версию приложения, а я найти никак не могла. А надо через приложение искать, но это не приложение. А как скачать и где-не знаю. У меня операционная система IOS.
Но раньше как-то поддержка работала, я выписки заказывала, тоже в поддержку обогащалась, все работало. А сейчас белый лист и наверху «поддержка»

Аноним 405
автор

Аноним 340,

Да, отключён)

просто посетитель

Аноним 405: Нет, к сожалению. Написала вк в поддержку, как они говорят, что у меня не приложение, а мобильная версия личного кабинета. Просили версию приложения, а я найти никак не могла. А надо через приложение искать, но это не приложение. А как скачать и где-не знаю. У меня операционная система IOS.
Но раньше как-то поддержка работала, я выписки заказывала, тоже в поддержку обогащалась, все работало. А сейчас белый лист и наверху «поддержка»

Они на дом приходят и устанавливают приложение свое. Напишите им через ВК и они пришлют менеджера.

Аноним 405
автор

Неопознанная землеройка,

Мне так устанавливали год назад, когда карту оформляла. Только установили мобильную версию )-неужели при каждом обновлении сотрудников приглашать))) проще на андроид сменить)
Как-то все муторно)

просто посетитель

Аноним 405: Мне так устанавливали год назад, когда карту оформляла. Только установили мобильную версию )-неужели при каждом обновлении сотрудников приглашать))) проще на андроид сменить)
Как-то все муторно)

Не знаю, мне зимой установили, проблем за 6 месяцев нет

мама
Екатеринбург

Аноним 405: Вроде бы каждый месяц должны списывать, а у меня 2 раза в месяц. Это нормально?

Может быть у вас не было денег на карте?Получили и сразу перевели,сняли.Т.е счетом пользовались по факту,а оплатить услугу денег не хватило уже.Деньги появились банк списал автоматом за прошлый месяц и через неделю по выписке за текущий.Так делают обычно они)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";