Это мошенники с банки ру?

Аноним 831
автор

Вчера скачала приложение сравни ру на телефон. До этого это приложение и банки ру уже стояли, но я так и не воспользовалась их сервисом, потом удалила. И вот сейчас подходит к концу срок вклада, решила помониторить другие банки. Но ничего не смотрела пока и не авторизовывалась. И вот звонит мне сегодня с обычного сотового представитель и спрашивает, пользовалась нет я сервизом банки ру? Я говорю, что нет. Планируете? Отвечаю: Да. А вот у нас такое-то предложение: ренессанс жизнь под 22% годовых и ... Говорю: отправьте мне ссылку на ваше предложение смс. Отправила, говорит, и давайте в режиме разговора подтвердите что-то там, назовите мне 4 цифры из смс. А там реально от банки ру пришли сообщения с кодом авторизации. Я отказалась называть код, сказала, что разговаривать больше некогда, я работаю, перезвоните мне или я сама перезвоню. Отвечает, что ее рабочий1 день до 15-00, может только в это время перезвонить... В общем, я слилась, отказалась что-либо говорить и контактировать. Она типа: мой номер тел можете на сайте банки рф посмотреть... и т.п. Подскажите, это мошенники?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 831,

У ренессанса действительно есть такой продукт. Мне тоже звонили с банки ру. В чем мошенничество?

Аноним 695

Отзыв по этой программе: https://vk.com/wall37226471_664

Аноним 831
автор

Долорес Клейборн: В чем мошенничество?

Назвать код авторизации из смс

1й
мама
Екатеринбург

Банки ру да, звонят, даже если давно регистрация.
Но я никогда просто по тел не предоставлю смс пароль, мне проще на сайте авторизоваться.

Аноним@Kо

Аноним 831: А там реально от банки ру

ммммм.... я могу, конечно, ошибаться, но реально banki.ru c маленькой буквы ?

1й
мама
Екатеринбург

Аноним@Kо: о реально banki.ru c маленькой буквы ?

сайт? да с маленькой

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним@Kо,

Адреса сайтов всегда с маленькой буквы

Аноним 831
автор

Аноним@Kо: ммммм.... я могу, конечно, ошибаться, но реально banki.ru c маленькой буквы ?

С маленькой всегда все сайты и адреса электронной почты. Даже если с большой написать, то перейдет на сайт с маленькой буквы. Это тут неважно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";