Расчет отпускных после неполного отработанного периода за предыдущий год HELP

Аноним 797
автор

Девочки, помогите мне разобраться с расчетом отпускных, что-то моя бухгалтерия юлит (вернее мне так кажется).

Вышла я из отпуска по уходу за ребенком до 3х лет на работу в марте 2024, ежегодный накопившийся отпуск не отгуляла перед выходом, решила оставить на лето.
С 15.07 выхожу в отпуск и тут решила уточнить за какой расчетный период мне рассчитают отпуск, написала бухгалтеру. Мне ответили «Исходя из заработной платы за отработанные месяцы». И тут стало ещё больше вопросов.
Конечно, я обязательно схожу лично до бухгалтерии, вопрос для меня очень важный.

  1. Получается средний дневной заработок они рассчитают за эти 4 отработанные месяцы и умножат количество моих отпускных дней?

Или

  1. Будут рассчитывать средний дневной заработок с учетом ещё и предыдущего года, в котом я дохода не имела? Тогда средней дневной заработок будет совсем копеечным.

Сила ЮМамы, вся надежда на тебя 😁☺️

Хочу ещё обратится на горячую линию МосТруд, там то уж наверняка знают. Организацию у меня бюджетная, может тоже как-то влияет.

Екатеринбург

Первый вариант.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";