Кэшбэк на ЖКХ?

Аноним 626
автор

Дорогие форумчанки, подскажите, в каком банке можно кэшбэк за квартплату получить?

Екатеринбург

У меня в Открытии. Но там бонусы, и сумма ограничена 500 бонусами за месяц (ЖКХ). И потратить не просто, сначала накопить придется, а потом компенсировать покупку.
Плохо объяснить получилось.

Аноним 649

Убрир 5%

Екатеринбург

А в убрире есть какие-то особые условия? В открытии я могу и через фрисби, и по реквизитам, и на сайте УК оплатить - на все считают. А в УБРире?

Аноним 626
автор

Mari2547: Плохо объяснить получилось

Нормально объяснили, спасибо))

Аноним 626
автор

Аноним 649: Убрир 5%

Прям настоящие 5%? Или 5%, но не больше 500р) или 5%, но только с 3000)
Банки - хитрые жуки)

Аноним 626
автор

В УБРиР позвонила. Лимит на возврат по ЖКХ 300р. При этом в месяц нужно совершить покупки на сумму от 5000р

Екатеринбург

Аноним 626: Прям настоящие 5%? Или 5%, но не больше 500р) или 5%, но только с 3000)
Банки - хитрые жуки)

Правильно мыслите, это информация из личного кабинета.

Аноним 626
автор

У меня долг по коммуналке накопился. Хочу нормальный кэшбжк

Екатеринбург

Аноним 626: При этом в месяц нужно совершить покупки на сумму от 5000р

мама
Екатеринбург

Mari2547,

А мне открытие сказали максимум 150р за коммуналку, но это в Тюмени (

конФФетка

Ludo4ka72: открытие сказали максимум 150р за коммуналку,

Так и есть.
Открытие 150 р
Убрир 300 р
Гапром сейчас 25% дает для новых, но условия незнаю

мама
Екатеринбург

Халва от Совкомбанка - 1 процент без ограничений.

мама
Екатеринбург

Аноним 626: У меня долг по коммуналке накопился. Хочу нормальный кэшбжк

у синары покупаете доп категорию за 400 руб. кэшбек 4 процента только платить надо так чтоб мсс был коммуналка. я плачу через приложение квартплата, но те тоже берут комиссию. вроде как можно и просто с карты. но никак руки не дойдут разобраться

максимум 3000, но за 300 руб можно увеличить до 5000

Екатеринбург

Ludo4ka72,

Гляну попозже у себя. Но месяц назад не меньше 250 начислили по каждому платежу точно. Проверю потом

Аноним 105

Зайдите на какой-нибудь популярный канал со скидками в телеграме и спросите админов - они там прокаченные )) Постоянно какие-то акции по картам публикуют и консультируют.

мама
Екатеринбург

У меня они тоже отображали что начислили, а приходило мало и я задала им вопрос

Екатеринбург

Ну, точно ведь. У меня какой-то статус, поэтому за месяц начислили 300 бонусов с 12000 платежа ЖКХ. И то не совсем поняла как.

мама
Екатеринбург

У меня УБРиР (300 р возвращает с 6000)+ две карты открытия (каждая по 150 р возвращает с 3000+3000 рублей).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";