Умоляю!Успокойте или вправьте мне мозги, пожалуйста

Аноним 966
автор

Вчера зашла в банк С.Оформила вклад и застраховала свою жизнь в ИНГОСТРАХЖИЗНЬ. Такое условие было открытия вклада.Читаю, что данный банк имеет низкую надежность.Что делать?!Все забрать?!Где точно можно посмотреть данные надежности?

Аноним 810

Идите забирайте, ничего не потеряете, кроме страховки
Страховку требуйте вернуть, пишите заявление, как незаконно навязаный продукт
И больше так не делайте

Аноним 810

аноним автор темы: условие было открытия вклада

Не бывает таких условий

Анонимка

Аноним,
Вы больше 1400000 положили?
Ничего не делать, если меньше.
А страховку навязали. Вы за нее еще и заплатили что ли?

мама
Екатеринбург

Аноним: Не бывает таких условий

аноним автор темы: данный банк имеет низкую надежность

Аноним: больше так не делайте

как-то не очень у вас с банками-финансами, автор, да? наверное надо всё сначала изучить, а потом делать?

Екатеринбург

аноним ,
Если вклад меньше 1,4 млн рублей, то не беспокойтесь. Все застраховано. Если больше, то лучше его разбить на несколько в разные вклады.
Ну а на будущее, сначала потратьте время на изучение условий и надёжности, а потом делайте. И это касается не только работы с банками)

Анонимка

Килька Акулова,
Разбить не то, что на разные вклады, а отнести в разные банки. Поправлю)

Екатеринбург

А что хоть за банк-то. И какой срок вклада и %?
Проценты как часто выплачиваются?
Если сумма меньше 1,4 млн с процентами, то сидите ровно. Отзовут лицензию - от АСВ получите свои деньги. Ну это, если % по вкладу выше, чем в др. банках, то стоит и рискнуть

Аноним 966
автор

В договоре прописано такое условие вклада.Страховка непростая , а ивестиционная.Я вложила деньги в инвестицию.Которая через три года, по идее ,должна принести мне доход.Или я ее верну полностью,т.е. без дохода!

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: .Которая через три года, по идее ,должна принести мне доход.Или я ее верну полностью,т.е. без дохода!

Херня какая-то, имха.

Анонимка

аноним ,
У Вас наверно и не вклад?
Какой счет Вам открыли? Первые цифры какие?
Когда-то так "обманывали" вкладчиков вуз-банка

Аноним 810

Вот вас занесло
Открыли бы обычный вклад и не парились...
Идите забирайте все и несите в нормальный банк

Екатеринбург

Кстати, вспомнила одну фишку... Проверьте, вклад ли вы открыли или только купили страховку?
Есть такая вещь, как ИСЖ - инвестиционное страхование жизни. Проценты по ним банк не гарантирует, на самом деле. И ваши деньги не страхуются АСВ. Ну и да, это не совсем "честные" банки так делают.
Смотрите, что у вас в договоре с банком

Аноним 966
автор

1.договор №ИСЖ-ЕМС.., это страхования.2.№100022... это вклада.так написано после слов заявление на открытие вклада.Точнее я заключила Договор комплексного банковского облуживания физлица 300..

Екатеринбург

Все понятно. Я бы на вашем месте пошла расторгла договор и нормальный вклад открыла в др банке с понятными %%

Аноним 355

аноним автор темы: ивистиционная

аноним автор темы: инвистицию

Выучите на досуге, как пишется это слово
Пригодится
Деньги, похоже, под страхование вкладов не попадают
Я бы забрала побыстрее

Аноним 966
автор

Ксюшшша,
Вклад 50тыс, страховка 100тыс.

Аноним 966
автор

Аноним,
Поторопились замечание написать..Увы, я в тот момент уже исправила САМА.Кстати, я просила совета, а не консультацию по русскому языку.

Екатеринбург

аноним ,
Я вам выше написала. Ваши 100 т.р. - не вклад, %% по ним не гарантируются, АСВ не застрахованы

Аноним 966
автор

Это я поняла сразуКсюшшша,

Анонимка

аноним ,
В общем автор, Вам хорошо навешали лапшу на уши.
Идите в Банк и требуйте вернуть всё обратно.
Не захотят по хорошему - просите письменно вернуть деньги и указываете, что сотрудник банка ввел Вас в заблуждение.
Если они отказывают - пусть отказ пишут письменно и с отказом идете в Роспотребнадзор

Аноним 503

аноним автор темы: Вклад 50тыс, страховка 100тыс.

Автор, это бред чистой воды, сумма вклада смешная, а страховка по ней , мама не горюй. Озвучьте банк? Или это очередное ммм ? Легких денег захотелось.

Аноним 966
автор

ингосстрах жизнь программа вектор .....сижу , читаю..

Аноним 865

аноним ,
Скб-банк да? У них есть эта инвестиционная программа.

Екатеринбург

аноним автор темы: года, по идее ,должна принести мне доход.Или я ее верну полностью,т.е. без дохода!

авто похоже не вклад это, и государство в случае если банк лопнет не вернется

Аноним 966
автор

аноним,
Нет.Банк Союз.Модераторы, прошу не банить.А то , что мне делать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";