ипотека сбербанк

Аноним 350
автор

Здравствуйте подскажите пожалуйста кто недавно оформлял ипотеку в сбере. Сбер сам готовит ДКП? Года два назад у них была фишка что ипотека только по договору Сбербанка.
И можно ли сменить ипотечного менеджера.

мама
Екатеринбург

сменить менеджера можно
договор готовите сами

Аноним 350
автор

MarinaMamaEva,
В рамках одного отделения? Я хочу из отделения в центре перейти на Электриков. Куда надо писать заявление ? В оба отделения?

мама
Екатеринбург

анонимище автор темы: Я хочу из отделения в центре перейти на Электриков.

На Электриков уже пару лет как нет Сбербанка. Ипотечный отдел сейчас на Космонавтов.

мама
Екатеринбург

анонимище ,
Отделения по ипотеке строго ограничены, поэтому уточняйте где.
Ипотечный ДКП банк предоставляет САМ (другой он не примет , веш менеджер скинет типовой, а по нему уже заполняете).
Оформляли ипотеку в прошлом месяце.

Аноним 350
автор

zoloto424200,
Уточню. Вносить изменения в договор нельзя?
Lakrima,
Два года назад там и была)

Aноним

анонимище ,
Какие-то веские - нельзя. Мы сперва сдали один ДКП, а потом у них резко что-то поменялось и новый на отправили , где теперь требуется СНИЛС.

Аноним 56

Lakrima:
На Электриков уже пару лет как нет Сбербанка.

А куда от делся?, вы о чём... Может было несколько отделений на электриков, но отделение 4903 так и находится по адресу Электриков, 3

мама
Екатеринбург

Аноним: Lakrima:
На Электриков уже пару лет как нет Сбербанка.

А куда от делся?, вы о чём... Может было несколько отделений на электриков, но отделение 4903 так и находится по адресу Электриков, 3

Я о том, что ИПОТЕЧНОЕ отделение Сбербанка еще 2 года назад переехало на Космонавтов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";