Полагается ли субсидия на ком.услуги

Аноним 596
автор

Добрый вечер.
По определённым причинам приходится жить в режиме экономии. Расскажите, кто в теме, о субсидии на ком.услуги. Ситуация такая, проживаю я и мой ребёнок, 2 года (садик частный), я работаю, зп 45 т.р. официально. Из дохода минус 22 200,00 - ипотека. Возможно ли оформить субсидию? Учитываются ли расходы на оплату ипотеки при расчёте субсидии?
Всем спасибо за ответы.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Возможно ли оформить субсидию?

нет

Аноним автор темы: Учитываются ли расходы на оплату ипотеки

нет
у вас и после выплаты ипотеки больше ПМ получается на человека.так что не положена Вам субсидия

мама

вы позвоните в отдел субсидий и там вам точно скажут. Я слышала, что вычитают ипотеку из общего дохода!!

будущая мама
Екатеринбург

lenusik1105: Я слышала, что вычитают ипотеку из

нет, не вводите в заблуждение, учитывают ДОХОДЫ, причем до вычета налогов.а расходы - никого не интересуют

просто посетитель
Екатеринбург

нет. не полагается. доход на человека примерно около 10000 должен быть, расходы никто не вычитает.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Возможно ли оформить субсидию?

нет, ибо

Аноним автор темы: зп 45 т.р. официально

на двоих это слишком дофига по меркам государства

мама
Екатеринбург

lenusik1105: Я слышала, что вычитают ипотеку из общего дохода!!

ога, разбежались они. И даже если, вдруг, это учитывать, у автора все равно прожиточный минимум большой на человека, не пройдет

Аноним 299

Ипотеку точно не принимают в расходы.

Аноним 356

Подскажите, а если суммарный доход 22 тыс на 4 человек, оформляем субсидию, сколько процентов от комуналки будут возвращать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";