ВТБ Банк Москвы

автор
мама
Екатеринбург

кто в этом году брал ипотеку в этом банке? поделитесь отзывами. Какой ПВ был? ск-ко дней ждали ответ? как банк оповестил вас о решении? И какая сумма зп была по справкам?

АнонимНа

вторая ипотека в втб, вот в мае оформила
пв 67%, ответ первый раз позвонили через сутки, повторное одобрение - почти 2 недели, т.к. началась у них акция и был большой поток, зп показывала по форме банка оба раза, 45 тысяч (платеж при этом по ипотеке 15100 руб)
оповещает девочка из отдела ипотеки, она же потом и сделку ведет

автор
мама
Екатеринбург

АнонимНа,
да пв у вас большой, у нас 20%, вчера подали документы, пока никто не звонил, к слову, в сбере нам отказали. в котором часу с вами связывались?

АнонимНа

malinka20 ,
часов до 7 вечера спокойно можно ждать звонка, есть предположения почему отказали? Мне вот не отказали, но из-за того, что официалка проходит через сбер одобрили всего 600 тысяч :) через их автоматизированную систему подалась, а надо было идти в отделение

автор
мама
Екатеринбург

malinka20 ,
АнонимНа,
у меня ситуация следующая: я работаю официально, а муж нет, есть ребенок, запросили 2200, пв 520, в Сбер подала документы, справка 2НДФЛ и справка по форме банка, у мужа официалки нет, справок о его зп, не предоставили. Может быть сбер не стал учитывать справку по форме банка, но как сказала специалист, у нас высокий риск. в ВТБ уже подала все справки 2НДФЛ, но опять же только на себя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";