Рефинансирование ипотеки ВТБ 24

Аа-нони-мм
автор

Добрый день. Кто подавал заявление на рефинансирование в ВТБ 24, не знаете что происходит? Программа у них начала работать 01.09, а 02.09 мы уже написали заявление. И вот уже третью неделю они меня кормят завтраками, решения до сих пор нет. Изначально обещали рассмотреть за 5 рабочих дней, и каждый раз как я звоню, говорят очень много заявок, подождите еще неделю.
Да хоть сколько много заявок, мы то в самом начале работы программы подали доки и должны быть в числе первых! Подскажите, кто в такой же ситуации или уже стоит ехать в банк разбираться?

мама
Екатеринбург

рефинансирование или реструктуризация?

Аа-нони-мм
автор

Арто,
Рефинансирование

Аа-нони-мм
автор

Никто не понижает ставку по ипотеке???

Аноним 467

Аноним ,
у нас ипотека в втб с 2008 г. Это снижение ставки я правильно понимаю? вы в офис ходили

Аа-нони-мм
автор

Аноним,
Да, в офис на площади 1905 г ходила. Да, снижение ставки, мы взяли в 2012 г под 13.8%, сейчас написали заявление на 10.7%. Нам платить еще 5 лет, половину ипотеки уже выплатили.

мама
Екатеринбург

В саижк рефинанс делают под 9,5 процентов.

Аа-нони-мм
автор

Ykka30,
Да, видимо пойдём по другим банкам. Взбесил меня этот ВТБ. Ни одной просрочки за 5 лет, обидно!!!

Екатеринбург

Ykka30,

И в сбере. Да вообще сейчас ставки везде ниже, чем 10,7%

Аа-нони-мм
автор

Ториль-ор-Твайн,
Ходили в Сбер, для клиентов с ипотекой из другого банка ставка 12,5%

Екатеринбург

Аноним ,

Очень странно, я в банке работаю (в другом), коллега с мужем тоже ходили в Сбер, у них ипотека ВТБ 24, им сказали 9,25%

Аа-нони-мм
автор

Ториль-ор-Твайн,
Может от суммы еще зависит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";