Перевод в тинькофф банк

Аноним 430
автор

Где можно сделать. С карты не хочу.может какие то терминалы есть?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
А почему с карты не хотите? У них надёжное приложение и перевод будет беслпатным с вашей карты.

Аноним 430
автор

У меня карта другого банка

просто посетитель

аноним ,
В любой точке пополненич- МТС, Билайн, почта, но почти везде, кроме перевода с карты будет комиссия.

Аноним 430
автор

ЛяляФаФа,
А большая?

Аноним 430
автор

ЛяляФаФа,
спасибо

просто посетитель

аноним , аноним ,
Везде по разному, самая большая у сбербанка, если Я не ошибаюсь ....Пыталась себе с о сбербанка на Тинькофф перевести так у меня 1% захотели снять комиссии)))....

Аноним 430
автор

ЛяляФаФа,
А я не могу просто прийти и на карту положить, типа как на телефон

S_M
мама
Екатеринбург

В терминалах Телепей, я со своей карты Сбера перевожу без комиссии. В приложении Тинькоф надо карту забить, и с неё переводить через Тинькоф

S_M
мама
Екатеринбург

Вот. Нажимаете на + и вводите данные своей карты другого банка. Потом нажимаете на карту, и делаете перевод. Без комиссии.

мама
Екатеринбург

Практически вовсех терминалах типа Элекснет и т.п. пополнение на Тиньков карты без комиссии.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: А я не могу просто прийти и на карту положить, типа как на телефон

Можете. В Евросети точно без комиссии, а также в Связном. Также в некоторых терминалах, но не во всех.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: А я не могу просто прийти и на карту положить, типа как на телефон

можете
до 15 тыс через терминалы, установленные в Связном (или Евросеть? все время путаю их). Ввести только номер карты туда.

больше 15 тыс. - через оператора а Связаном или Евросети, но нужно паспорт предъявить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";