многолетний кредитный долг

Аноним 77

Не знаю что придумать,
Я о коллекторах,учимся читать внимательно.
А я из тех,кому и без кредитов хватает

Аноним 596

ЗлобастаяКудава: но переселяют на меньшую площадь, а разницу в стоимости этой самой площади как раз и забирают за долги

И где вы такую муть берете? Если квартира не муниципальная и не в ипотеке, то никто без согласия собственника его никуда не переселит.

Аноним 731

аноним: И то,снимут 25 %. Не больше.

Разве по долгам не 50% снимают?

Екатеринбург

Аноним: Если квартира не муниципальная и не в ипотеке, то никто без согласия собственника его никуда не переселит.

Ну тогда счастье наследникам перепадет.

Аноним 77

аноним: Разве по долгам не 50% снимают?

Нет.

Аноним: И где вы такую муть берете? Если квартира не муниципальная и не в ипотеке, то никто без согласия собственника его никуда не переселит.

а людей покошмарить?

Аноним 731

аноним: Нет.

Мне по сотруднице пришел ИЛ, там указано, что 50% от ЗП мы обязаны перечислять на погашение долга.

Аноним 900

Кстати автор- у меня знакомый был с долгом в 1 млн. бж. Тоже кричал. что по копейке всю жизнь буду платить. Хватило года на 2- захотелось и отдохнуть где-нибудь помимо Анапы и все просто достало. Отдал и жизнью наслаждается.

Аноним 77

аноним,
Мы о пенсии говорим.
А на месте сотрудницы я бы оспорила.

Aноним
автор

аноним: захотелось и отдохнуть где-нибудь помимо Анапы

если нет запрета на выезд, то проблем уехать нет, меня выпускали

Аноним 731

аноним: А на месте сотрудницы я бы оспорила.

Там вообще все плохо. Месяц бодается. ИП закрыто на эту сумму, долг погашен, ИП по ИЛ у пристава НЕТ вообще. Но отзывать ИЛ не собирается. Она к ним 2 раза в неделю ездит, как на работу. Я уже предложила 33 жалобы накатать.

как надо

аноним: И то,снимут 25 %.

с пенсии пристава снимают 50 процентов и даже пофиг на иждивенцев..

Аноним 849

Если долг взыскиваются по решению суда, то детям в будущем тоже аукнутся может это(((( в крутую компанию уже не устроится, в банки не возьмут... Ну и что меня больше всего напугало бы- запрет на выезд) это его до поры до времени нет, а потом сделают)

Аноним 77

аноним,
Печально.

Анониммм: пристава

приставы. Если молчать,так и будет.

Анониммм: Если долг взыскиваются по решению суда, то детям в будущем тоже аукнутся может это(((( в крутую компанию уже не устроится, в банки не возьмут.

и давно так?

Аноним 849

аноним,
Ну два года уже точно как идёт такой процесс. Где серьезная служба безопасности. Ну понятно что от должности ещё зависит.... Уборщиц я думаю на родителей не проверяют)

Аноним 77

Анониммм,
Я с иронией ну да ладно.

Екатеринбург

Срок давности 3 года с последнего вашего платежа. Во всяком случае, мне так все юристы говорят

Аноним 384

MamaLENCHIC,
Все правильно, 3 года на то чтобы банк или коллекторы подали в суд и получили исполнительный лист..дальше коллекторы или банк на основании судебного решения может кошмарить заемщика хоть до конца жизни

Аноним 384

аноним,
Не более 50% от доходов. Откуда 25 то взяли..99 статью часть 2 в журнале Мурзилка читали

Аноним 77

Аноним: Не более 50% от доходов

25% это более 50%? Уменьшить сумму до этих пределов реально. Но у меня нет цели кого то в этом убеждать.

Аноним 784

Автор, у меня похожая ситуация. Долг меньше в 3 раза только. И официальный заработок есть. Приставы производство прекратили и даже не обращались к моему работодателю. В октябре будет уже 3 года, как прекратили производство (если будет конечно)))

Аноним 287

аноним: Люблю в такие темы заходить. Всех "молодцов" можно увидеть в одном месте

+++++
а тем, кто ищет инфо по юридическим вопросам совет - идите к специалистам, а не спрашивайте советов здесь. Ну такую ахинею тут пишут. Диву даешься, где люди такую информацию берут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";