многолетний кредитный долг

Екатеринбург

Аноним: что с нее взять???

Почку

Aноним
автор

Maleficenta: погуглите про банкротство физических лиц. Или на консультацию к юристу сходите

я уже давно думаю подать на банкротство. у меня нет ничего, поэтому не думаю,что это в 100-200 тыс выльется. 25-30 скорее всего.
на протяжении всего этого времени я не контактировала с банком никаким образом, должен быть срок исковой давности, не может быть что бы не было

Аноним@Kо

аноним автор темы: 25-30 скорее всего.

Клева! Взял мульончик, сказал, что нихрена у меня нету, нате вам тридцатку и подавитесь.
Автор такая наивная или такая глупая?
И кто ей эту гениальную идею подсказал?

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Они стрессоустойчивы и безответственны.

чето я не уверена, что банк в покое оставит...аа у вас денег нету...ну и ладно, не платите

Аноним 290

аноним автор темы: давно думаю подать на банкротство

Банкротство это способ урегулировать выплаты. Вашими деньгами будет распоряжаться управляющий, оставляя на пропитание только необходимую сумму - минимальный прожиточный минимум. Или вы серьезно думаете, что заявив что вы банкром там простят долги? Ага, щас же

Аноним 457

аноним ,
Вот и возбуждают исполнительное производство каждые 2 года, чтоб срок не пропустить. Все верно делается, мб имущество у вас появится, арест наложат. Или з/ п начнете получать-будут высчитывать. Жизнь длинная.

Анонимка

Аноним,
Все, что у вас есть из недвижимости, транспортные средства, и все счета с ден. средствами: перепишите на кого нибудь, с вас не с чего будет взять, но и вы больше не где не чего не сможете на себя оформить и ден.средства в кредит взять. Ну и плюс рано или поздно кредиторы вас достанут. А ну и плюсом про заграницу забудьте раз и навсегда. Ну вот теперь идите и берите и живите счастливо

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: может, не этой даты считать, а с другой?

с последнего движения, в вашем случае с момента открытия последнего исполнительного производства. Это может быть вечностью. Но как практика показывает больше -23 раз банк не подает в суд

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: я уже давно думаю подать на банкротство.

Долг все равно будут снимать с ЗП вашей.
Лучше пусть ваши родственники выкупят у банка ваш долг, надо 10% будет оплатить банку. Если они его не продали коллекторам. Но я думаю если они подавали в суд уже 2-3 раза, то больше не подадут. Они гос пошлину много платят , не выгодно им

мама
Екатеринбург

Автор, странная. Что значит нечего взять? Она бомжует, голодает, не работает?

мама
Екатеринбург

Аксиния: Что значит нечего взять?

Закрывают по статье ИП. Т.к. проверяют , официально не работает, на счетах денег нет, имущества нет. У моего мужа так же.

мама
Екатеринбург

Все прямо стебутся до изнеможения,остроумием блещут.
Во -первых,мы не знаем ситуации,почему так получилось с кредитом.
Ну а во-вторых,жаба большинство давит,видимо.

мама
Екатеринбург

Irina.: Закрывают по статье ИП. Т.к. проверяют , официально не работает, на счетах денег нет, имущества нет. У моего мужа так же.

Не увидела у автора как юрик или ФЛ она брала кредит

мама
Екатеринбург

Аксиния,
При чем тут Юрик???

мама
Екатеринбург

Irina.: При чем тут Юрик???

Ну как на организацию

Аноним@Kо

Irina.: Но как практика показывает больше -23 раз банк не подает в суд

каждые 3 года? 23*3=69 лет... У автора счастливое будущее ... Столетний юбилей справит без долгов

Аноним 93

аноним автор темы: 25-30 скорее всего.


50 только фин управляющему. Остальное юристам, которые будут вести ваше дело.

Аноним 340

аноним автор темы: должен быть срок исковой давности, не может быть что бы не было

Так он есть, банк-то успел подать иск))) А не то, что вы сидите, 3 года не платите и с вас долг списывают

мама
Екатеринбург

ЗлобастаяКудава,
2-3 раз

Это_не_я

Людииии очнитесь!!! Хватит кипятком писать!!!!Меня умиляют подобные высказывания от "безгрешных и добросовестных " во всем людей)Ситуации в жизни разные бывают.......Автор сама знает и по-любому пережила не мало, как минимум с нервами проблемы.....Вопрос был в другом!!!!!

мама
Екатеринбург

Аксиния: Ну как на организацию

не поняла вас.

Это_не_я

Красный жемчуг: Все прямо стебутся до изнеможения,остроумием блещут.
Во -первых,мы не знаем ситуации,почему так получилось с кредитом.
Ну а во-вторых,жаба большинство давит,видимо.

++++++

Аноним 302

Аксиния: Irina.:При чем тут Юрик???

Ну как на организацию

Если вы про ИП, то ИП это физ лицо, к юр лицу не имеет отношения.
Irina.,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";