многолетний кредитный долг

Aноним
автор

вот уже с 2013 года тянется эта история долг почти 1 млн руб. не платила с 2013, информация об исп.делах появилась в базе фссп только в 2015-ом. каждый раз открывают дело и закрывают месяца через 2, т.к. взять с меня нечего. вопрос - как это прекратить? подать на банкротство? должны же быть какие-то сроки давности, нет?

Аноним 384

Прикольно..может тоже взять где нибудь мильончик и не платить

Екатеринбург

а где мильен то??

мама
Екатеринбург

Аноним: Прикольно..может тоже взять где нибудь мильончик и не платить

Ну, возьмите... Оно Вам надо? Этож не выехать, ни работу хорошую получить, ни кредит (ну с этим и пофик). Статус совсем иной у человека с долгами (с банкротством тоже).

будущая мама
Екатеринбург

аноним автор темы: каждый раз открывают дело и закрывают месяца через 2, т.к. взять с меня нечего. вопрос - как это прекратить?

заплатить не предлагать?так и будут открывать закрывать.потом наследники заплатят

Аноним 340

По суди дело украли, раз отдавать не хотите и еще советов просите

мама
Екатеринбург

Анонимка: По суди дело украли, раз отдавать не хотите и еще советов просите

может взяла в долг 300 000, а остальное это проценты накапали?
подавайте в суд на уменьшение.
Но тело надо платить

Аноним 384

%Луна%,
Да меня просто умиляет как некоторые люди берут мильоны а потом еще тут возмущаются как кредиторы смеют их беспокоить..в принципе нет осознания что долги надо отдавать..а потом удивляемся откуда бешеные кредитные ставки в банках

Aноним
автор

kanistra: заплатить не предлагать?так и будут открывать закрывать.потом наследники заплатят

не может такого быть. обычно срок давности 3 года, а у меня с даты первой неуплаты прошло уже более 4 лет. может, не этой даты считать, а с другой?

будущая мама
Екатеринбург

аноним автор темы: обычно срок давности 3 года, а у меня с даты первой неуплаты прошло уже более 4 лет.

так бы все не платили.

Мама

аноним ,
У кредита нет срока давности, а то бы все не платили.

Аноним 290

аноним автор темы: не может такого быть. обычно срок давности 3 года, а у меня с даты первой неуплаты прошло уже более 4 лет. может, не этой даты считать, а с другой?

У исполнительного производства нет срока давности

Аноним 384

Автор видимо думает что типо прошло три года она такая нарядная может не платить..а то что уже исполнительное производство запущено до истечение трех лет это так все фигня

Аноним 340

аноним автор темы: не может такого быть. обычно срок давности 3 года

Где-то что-то слышали, но не поняли?

Армавир: может взяла в долг 300 000, а остальное это проценты накапали?
подавайте в суд на уменьшение.
Но тело надо платить

Всяко может быть, но автор сидит на попе ровно и выжидает когда ей проценты побольше накапают

Аноним 93

По закону вы должны подать на банкротство, раз не справляетесь с долговыми обязательствами. Но это недешевая процедура, готовьте 150-200 тыров.

Анонимка

это ведь мозгов с горошину, если вы думаете, что не платив 3 года, с вас лям спишут

Анонимка

Аноним,
Она сейчас пойдёт новый кредит брать, чтоб банкротом себя признать

Аноним 93

Аноним,
Так кто ж ей даст)))
КИ-то похерена))

дедушка

класс,надо сходить взять пару лямов и красота,через 3года все простят,не работаешь,отдыхаешь На берегу моря...

мама
Екатеринбург

Как люди умудряются не платить? Небольшой кредит просрочишь на неделю, банк все телефоны пообрывает и мозг вынесет

Аноним 179

Капец. Ну и логика. Взяла миллион, не буду-ка я его отдавать, а через три года мне его простят Все бы тогда так нахаляву по лимончику взяли. А вы, видимо, всех умнее себя считаете. Единственный выход - выплатить свой кредит. Причем, если там громадная куча процентов уже набежала, можете подать на уменьшение их и выплачивать уже меньшую сумму. Если не будете выплачивать - всю жизнь вас и ваших родственников будут трясти с этим кредитом. Ну а потом детям от вас наследство в виде долга в миллион достанется, спасибо вам скажут.

Екатеринбург

Каспер: Как люди умудряются не платить?

Они стрессоустойчивы и безответственны.

Екатеринбург

аноним автор темы: должны же быть какие-то сроки давности, нет?

сроки давности чего? Когда можно кредит не платить? Банки бы давно разорились с такими ушлыми умниками.

мама
Екатеринбург

аноним ,
погуглите про банкротство физических лиц. Или на консультацию к юристу сходите

Аноним 61

Вроде как платить надо, но автор же не платит. И ничего.... Жива, здорова, все хорошо. Ттт.... Может, правда , умнее всех нас? Я серьезно. Ну, вот если у автора ничего нет , что с нее взять???

Екатеринбург

Larcon May: не работаешь,отдыхаешь На берегу моря...

на пару лямов-то? Это надо 20 брать. Лучше в валюте какой...
А еще лучше взять несколько мильярдов, купить банк, в котором кредит. И ву-а-ля!! Можно не платить самому себе!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";