что делать с 0,5 млн?

Аноним 426
автор

вот если у небогатого человека появилось пол миллиона, что с ним делать? как преумножить и не просрать?
чтобы Вы сделали?

мама
Екатеринбург

Биткойны?

просто посетитель

Машину поменять

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У небогатого человека нет мечты?

Аноним 193

Я бы путешествовать поехала, вдруг не будет больше такой возможности

Аноним 426
автор

Nebo_naladoni,
мне папа новую год назад купил( конечно если бы сейчас предлагал - отказалась бы и сама купила - но что сделано, то сделано. тогда денег не было.

мама
Екатеринбург

ну машину поменяйте. или квартиру.
Ну или проще всего зеленые деньги купить.
Если думаете в банке процент поиметь, то лучше не рисковать, много не заработаете,

Аноним 426
автор

_ЭлегиЯ: Я б в квартиру вложила.

в идеале да. но вот за 500 - ничего же нет. даже чтоб комнату купить я так понимаю нужно больше миллиона?

мама
Екатеринбург

вклад

Аноним 426
автор

Lola: Ну или проще всего зеленые деньги купить.

они ведь то растут, то падают. какой в них смысл? вы про доллары?

Аноним 749

зубы вылечить
если с зубами порядок, можно:

  • оплатить доп образование себе или детям;
  • купить машину для комфорта и экономии времени;
  • купить долларов, евро по 33% и 33% на вклад, если совсем ничего не надо сейчас

Я бы лично титьки сделала

Аноним 426
автор

Аноним: - купить долларов, евро по 33% и 33% на вклад, если совсем ничего не надо сейчас

объясните в чем смысл этого предприятия? для особо тупых? так можно хоть что-то существенное заработать?
с зубами порядок. про машину ранее ответила. в доп. образовании считаю что не нуждаемся.

Аноним 426
автор

_ЭлегиЯ,
у меня нет ипотеки которую можно покрыть (( я б тоже покрыла(
а взять - не дадут)

Аноним 749

Аноним автор темы: объясните в чем смысл этого предприятия? для особо тупых?

смысл в том, что евро и доллар - валюта стабильная, и сейчас подупала низко, ниже вряд ли будет, а если и будет - то не значительно. Но проценты в рублях выше.. Если цель сохранить, то надо делить на 3 равные части 33, 33 и 33 и держать в разных валютах на счете

Аноним 426
автор

Аноним: и сейчас подупала низко

помоему выросла с зимы очень даже прилично

Аноним 426
автор

а если просто в банк эту сумму положить - сколько с нее в месяц будет %? тыщ 5 хоть будет?

Аноним 992

Аноним ,
Аноним ,

Аноним автор темы: сумму положить - сколько с нее в месяц будет %? тыщ 5 хоть будет?

нет

Екатеринбург

Аноним автор темы: а если просто в банк эту сумму положить - сколько с нее в месяц будет %? тыщ 5 хоть будет?

Калькулятор возьмите и посчитайте.
По вопросам вашим. имхуется, что не знаете вы, как на деньгах заработать. А значит и не сумеете.
Съездите туда, куда давно мечтали. Или цацку дорогую купите. Ну или в банк с системой страхования вкладов.

Аноним 166

Аноним автор темы: тыщ 5 хоть будет?

Нет, меньше, тыщи 3-3 с половиной, в зависимости от ставки.

А почему уверены так, что ипотеку не дадут. Однушку за 1,5 найти можно. Трпть нсть. Только нужно конечно понимать есть ли чем рлатить потом ипотеку.

Аноним 426
автор

Редиsка Кэт: А значит и не сумеете.

эти же сумела)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: тыщ 5 хоть будет?

вот прям раздражают такие вопросы, вы правда думаете, что здесь банковские работники собрались и вам сейчас расклад по всем вкладам дадут? Ну зайдите хоть на какой-нибудь сайт банка, посмотрите, что предлагают..

Аноним 426
автор

Lola,
я заходила, не особо что поняла. если бы банковский работник зашел и ответил было бы круто)))) на ю-маме ведь кого только нет

Екатеринбург

Аноним автор темы: эти же сумела)

тогда зачем на форум вылезли, раз итак умная?
Ощущение, что они вам с неба упали. Люди, заработавшие пол-ляма сами не задаются такими вопросами.

Аноним 749

Аноним автор темы: тыщ 5 хоть будет?

3,3-3,5 но инфляция их сожрет ваши деньги

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";