как наиболее выгодно отправить деньги физ.лицу в другую область?

Аноним 588
автор

Отправляла раньше родственникам через отделение сбербанк. Там комиссия 1% от суммы , но не более 1000. Но надо более выгодный вариант... Или все же перевод Блиц самый выгодный на данный момент? С карты сбер на карту сбер другой области не вариант - комиссия ровно 1% со всей суммы.

просто посетитель
Екатеринбург

Через Сбербанк онлайн. За одну минуту, если телефон конечно к карте привязан

мама
Екатеринбург

Золотая корона, переводы быстрые, можно с телефона. Там сразу расчет комиссии, по России с 10 тыс. 100 рублей

Аноним 663

пополнение их карты - без комиссии через банкомат по номеру карты или оператора

Аноним 829

OlyaR: Через Сбербанк онлайн

переводила, брали все равно 1 % от суммы

Верхняя Пышма

Аноним ,
Если это надо делать постоянно пусть родственники откроют допкарту к счету и передадут ее Вам. Вы здесь на нее через банкомат или терминал без % положите наличкой.

Аноним 369

Перевожу на любую карту по номеру карты. Сумма до 20 000 рублей совсем без комиссий. Тинькофф. Что я делаю не так?

просто посетитель

Аноним,
все так)))...я тоже все переводы только с Тинькофф делаю, ибо зарплатный сбер....да же комментировать не буду кто они!

Аноним 588
автор

Тёма и Жучка: пусть родственники откроют допкарту к счету и передадут ее Вам

эта умная мысль до меня дошла, к сожалению, только когда я обратно сюда вернулась от них))
через банк онлайн 1%. Это невыгодно с больших сумм.

Аноним 588
автор

ЛяляФаФа: только с Тинькофф

на карты НЕ нашей области тоже не снимают комиссию?

просто посетитель

Аноним ,
нет, неделю назад переводила 10 000...ничего не сняли (если важно -переводила с московской карты Тинькофф на нижегородскую сбербанк)

Аноним 369

Аноним ,
Не снимают. Переводил в другой регион на карту другого банка - до 20 000 без комиссий.

папа
Екатеринбург

не забывайте только что вы платите за обслуживание карты тинькофф - не всё бесплатно и красиво как в рекламе

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: эта умная мысль до меня дошла, к сожалению, только когда я обратно сюда вернулась от них))
через банк онлайн 1%. Это невыгодно с больших сумм.

оформляйте Тинькова. Бесплатно любые переводы и даже так

Аноним: на любую карту по номеру карты. Сумма до 20 000 рублей совсем без комиссий. Тинькофф.

Стоимость карты 99 руб. в мес. если есть неснижаемый остаток 30 000, то бесплатно. 7 годовых на остаток + кешбек (это я написала, чтобы было видно было, что сумма 99 легко перекрывается).
2 дня и карту привезут. Переводите или по номеру (если меньше 20 000), или перечислением на р/с (из договора к карте Ваших получателей), хоть 1 000 000 и это будет бесплатно.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: на карты НЕ нашей области тоже не снимают комиссию?

Да, конечно. Это мудаки в Сбере только делят людей по регионам.

Бумеранг #Добра: не забывайте только что вы платите за обслуживание карты тинькофф - не всё бесплатно и красиво как в рекламе

Очень простые условия для того, чтобы карта стал "бесплатной". Но, даже если их не выполнять, то всего 99 руб. (это если не пользоваться и денег не держать). Что это значит в сравнениями с комиссиями других банков (у меня переводов очень много, в других банках отдала бы 1000 - 1500 только комиссий).

Аноним 369

Бумеранг #Добра,
Сегодня получил выписку по карте: списано за обслуживание - 99 рублей, процентына остаток - 84 рубля, кешбэк - 775 рублей :) Как говорится - сумма легко отбивается, если картой активно пользоваться.

просто посетитель

Бумеранг #Добра,
у меня снимают 39р на банк онлайн))) все-больше ничего...ну как бы и ледит там от 30 000 всегда

просто посетитель

%Луна%,
+++

мама
Екатеринбург

ЛяляФаФа: у меня снимают 39р на банк онлайн)))

За СМС (отключаемая функция).
Все работает и без этих СМСок, хотя моя мама всегда платит (от моей бесплатной версии отличается только тем, что видит в каком магазине совершила покупку).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";