карта моментум от сбера. удобная?

Аноним 750
автор

Очень удобно было платить за коммуналку через сбер онлайн, но закончилось действие карты. Да и вообще со сбером удобно пкречислять деньги кому-либо. У карты моментум есть такие преимущества, как оплата коммуналки без комиссии, кто пользуется? на сайте не могу понять

Аноним 948

у меня моментум, все оплачиваю без проблем,з/п на нее получаю,платежи разные совершаю физ лицам. единственное что-ограничение на снятие наличных-100 тыс в месяц,при этом снимать можно не более 40 тыс в день.

Аноним 750
автор

Всезнаюфигскажу,
спасибо за ответ!

мама
Екатеринбург

В банке говорят она не безопасная, плохо защищена и не хотят ее снова делать, я конечно сделала))) Но у меня это не основная карта. Яее держу для интернет платежей.

Аноним 948

Neiron,
странно, без проблем месяц назад меняла (уже третий раз), теряла ее-восстанавливала- все без проблем. главный + что нет никаких платежей за обслуживание,привязал к телефону и все контролируешь так же как и с простой картой,и оформлять быстро. и соц.пособия у меня к ней привязаны,правда все не большие деньги, потому как приходит з/п и сразу оплачиваю коммуналку,садик,кружки и вот уже ниче и нету на ней, так что я спокойно пока пользуюсь,нищебродам бояться нечего

мама
Екатеринбург

Всезнаюфигскажу, ну вот за что купила, как говорится.

Аноним 815

У нее есть некоторые ограничения, начиная с суммы снятия. И, если забудете пин-код, то он не восстанавливается, только перевыпуск карты в этом случае.

Аноним 199

Отличная карта. Я ее открыла для ребенка (12 лет). Теперь мне не надо вечерами бегать за тетрадками, шоколадками, булочками, печеньками. Перевожу на нее со своей зарплатной карты необходимую сумму на моментум. Она расплачивается ей в магазинах. СМСки мне на телефон приходят.

Аноним 815

Neiron,
А банк еще не то скажет)) она же вроде бесплатная, и оплата коммуналки, например, без комиссий. Зачем банку такой клиент. Лучше его напугать, и он сам захочет платную, более защищенную, карту))

Екатеринбург

Мне удобно, но кладу на нее деньги сама для текущих расходов. Скоро кончится срок действия, буду оформлять новую или перезаказывать (ещё не разбиралась, как и что)

просто посетитель
Екатеринбург

такая же фигня, в банке отказались моментум делать, говорят скоро снимут ее или уже сняли с производства
сделала дебетовую от греха подальше

мама
Екатеринбург

Девочки, кто недавно делал, подскажите, в каких отделениях делали. Не везде она есть

мама
Екатеринбург

The Woman: , говорят скоро снимут ее или уже сняли с производства

они уже года 2 так говорят, новым клиентам не выпускают ее, только старые меняют по прошествии срока действия

мама

Да, мне тоже так говорили, мол теперь ее не выпускают. Я прокатилась в другое отделение там без проблем выдали. Меняла уже и по потере и по сроку действия раза 2 или 3

Аноним 224

Да, есть такое дело не очень охотно ее выдают. А как с перевыпуском у нее обстоят дела? читала где-то, когда срок старой заканчивается, сбер без твоего согласия выпускает на тебя обычную классическую с обслуживанием, приходишь за моментум, а тебе говорят - нет, вот классическая уже на вас пришла

мама
Екатеринбург

у меня в феврале кончился срок годности, перевыпустить отказались, сказали "больше таких карт нет". Дело было на Высоцкого.

Аноним 750
автор

RoseMadder,
на сайте вроде числится

Аноним 59

Тоже отказали, напишите счастливчики где получили . Нужна свежая инфа

Аноним 199

Пару недель назад спокойно сделали на Крауля 52.до этого в другом банке всячески отговаривали

СкАжИ мИрУ!ы!

На декабристов 45 моментум перевыпустила в мае и маэстро-социальную. Вообще без проблем. Никакой чуши про то, что моментум отменяют мне парнишка не сказал. Не любят операторы эту карту выдавать потому что за ее выдачу никакие плюшки к з/п не получат, вот и сочиняют всякую пургу из серии, что больше их не выпускают.

Екатеринбург

На Софьи Ковалевской 1 неделю назад сделала.

мама
Екатеринбург

Получила в апреле, в офисе на Ленина -К.Либкнехта, хотя в других двух отделениях до этого отказали. Но она ведь условно бесплатная, после 2-х месяцев смс-оповещение - 60 руб., так то дорого, по сравнению с другими. Но она удобная, взяла ребенку и сама оплачиваю интернет-покупки.

мама
Екатеринбург

В мае меняла в отделении на Шварца 14

Аноним 750
автор

T a n u s h k a,
Аноним,
дали на электриков, 3

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";