Хотим купить участок

Аноним 636

Нежужу,
В каком направлении? Чтобы личку вам не засорять)

Аноним 55

Аноним 744: Вот только поэтому сразу отказались от КП

И мы так же.

Аноним 560
автор

Аноним 84: Вы наверно мало знаете про возможности охраны в КП

Как случаи знаю наоборот. Сколько знакомых, имеющих дачи в КП - всегда все отлично. В отличие от тех же садов, деревни.
Поэтому и пал выбор на КП. Хотя муж больше хочет в деревне.

Аноним 516: Да и заезд с КУ тракта на дорогу до КП то еще приключение.

Хорошо, а по каким выездам ездить - красота. Чтоб ни пробок, ни машин? Я, честно, таких не знаю.

Аноним 516: Александрию и Заповедник. Это, конечно, разные ценовые категории.

Это да. Удивляют такие разные цены.

Аноним 588: от 6 млн

За такой ценник открывается очень большой выбор. К сожалению, у нас нет столько.

Джюлька: заезд там и правда ужасный. Нужнл разворачиваться через 2 полосы.

Ой, вот это прям плохо. Мы еще не ездили туда. Но это прямо жирный минус для меня.

Аноним 215

Аноним 560,

Посмотрите деревню Гусева, активно застраивается, мы 2 участка там продали, ушли с повышением стоимости….

мама
Екатеринбург

Аноним 636: В каком направлении? Чтобы личку вам не засорять)

Около Режа

Аноним 516

{Бусинка}: Спокойно заезжаешь в Рассоху с КУ тракта

А при чем здесь Рассоха? Это я из без вас знаю, как 3 года назад поменяли разметку, так и хорошо стало. Мы говорили про Александрию.

Аноним 516

Аноним 560: Мы еще не ездили туда.

Автор, съездите, составьте свое мнение. За эти деньги очень хорошое место. Та же Рассоха гораздо дороже.
В Гусева охраны нет, да и не намного ближе.

Ksenon,
Напишите пожалуйста в личку

Аноним+1

Аноним 731: Всегда правильно считать расстояние между населенными пунктами от центра

Тоже считаю, что так нужно считать, а не до границы Екатеринбурга. Я в Растущем, по прямой до границы, которая около Истока- 4 км, на машине 5 минут. Но это же не значит, что до города 5 минут. До шарташского рынка без пробок 25-30 минут, до Армавирской/Артинской 1 час. Лукавство это до границы считать.

попрячусь ка я пока

Аноним 560: . В отличие от тех же садов, деревни

Зависит и от КП и от реальных соседей. У знакомого а косулино стырили стройматериалы - соседи сказали: хз, кто-то привез, кто-то увёз.. У нас в деревне - мы живём пока сезонно, так каждый раз как возвращаемся, все соседи по кругу начинают "отчитываться", что ходили-гуляли и смотрели - всё ли нормально у нас на участке))) приятно!

Аноним 560
автор

Аноним 215: Посмотрите деревню Гусева, активно застраивается, мы 2 участка там продали, ушли с повышением стоимости

Спасибо, посмотрим. А почему продали? Что-то не нравилось?

Аноним 516: Автор, съездите, составьте свое мнение. За эти деньги очень хорошое место. Та же

Конечно съездим. Самой стало интересно, насколько для нас далеко или нет. Ну и заезд смутил, писали выше.

попрячусь ка я пока: соседи сказали: хз

Ну это единичные случаи. Ну и камеры есть, можно по ним вычислить.

Аноним 84

Аноним 560: Ну и камеры есть, можно по ним вычислить.

Камеры в любом случае нужны на самом участке. Хоть деревня,хоть КП. Воруют везде.

Аноним 215

Аноним 560: Спасибо, посмотрим. А почему продали? Что-то не нравилось?

У нас в Заповеднике дом, а так в Гусева хоть и нет охраны, но есть бдительные соседи. В целом неплохая деревня для дачи, нам хотелось больше благ цивилизации ( кафе, магазины, для детей развлечения)

Аноним 392

Аноним 215: а так в Гусева хоть и нет охраны, но есть бдительные соседи

Сама деревня Гусева нравится , а вот Гуси-клаб курятники в поле.

Аноним 215

Аноним 392: Сама деревня Гусева нравится , а вот Гуси-клаб курятники в поле.

У нас участки на Спортивной были

Ksenon

Лариса Ильина: Напишите пожалуйста в личку

Подруге передала, она вам в личку написала.

мама
Екатеринбург

Если заинтересует, то мы продаем участок 8 соток с домиком в снт Исеть-3, сразу за Коптяками. До города близко, конечно, от района зависит) . Подробнее напишу в личку.

мама
Екатеринбург

СНТ Фиалка Челябинский тракт 16 км, общественный транспорт рядом тоже продаем. В личку

мама
Екатеринбург

Продали друзья и мы Александрию -очень далеко от какой либо цивилизации . Даже до магазина.
Перебрались в сторону Кашино

Аноним 446

magnifika: очень далеко от какой либо цивилизации . Даже до магазина.

Вот на это и надо обращать внимание в первую очередь. Где какие магазины, даже если просто быть как на даче - летом, чтоб можно было спокойно сходить за сметаной/молом/хлебом/шоколадкой.

Аноним 560
автор

magnifika: Продали друзья и мы Александрию -очень далеко от какой либо цивилизации .

Возможно, он достаточно новый и домов там пока мало. Когда все застроится - магазины появятся

Аноним 586

Аноним 84,
Чем камера поможет? У нас залезли в офис, украли большую сумму денег. На камере человек в капюшоне. Всё
В центре города залезли в магазин , на камере подростки в масках. Охрана приехала через 7. Идут, их уже не было

мама
Екатеринбург

Около Александрии есть садовый магазинчик. Ну как около, на машине мин 3. Пешком 20. Хлеб, молоко там можно купить. За чем то более значимые нудно ехать. На машине мин 10. У нас там сад, поэтому знаю. В самой Александрии не была.

мама
Екатеринбург

Аноним 620,

Можно и мне ссылку в личные сообщения

Аноним 733

Brungildamar: Если заинтересует, то мы продаем участок 8 соток с домиком в снт Исеть-3, сразу за Коптяками

У свекрови когда-то был там участок. Хороший бюджетный вариант для жителей Уралмаша и сортировки 👍

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";