Хотим купить участок

Екатеринбург

Аноним 215,
Смотря для кого. Хотя дома по 10 млн. А жмут 1 тыс. Смешно. Ещё от количества участков зависит. У сестры 80 участков там около 3х тыс. У нас 300 около 1 тыс

Аноним 215

мамасонимиши: Это у вас ещё дороги свежие

Вот и ремонтирует их УК без доп сборов, возможно из этих 3000. Поселку уже лет 8 то точно. Школьный автобус есть для детей учащихся в Кашино, кафе на территории, магазины. Площадки тоже ук сами обслуживают, от клещей обработку проводят. В Заповеднике многолюдно, больше 3500 участков вроде уже, но все поделены на отдельные парки

Аноним 732

Аноним 209: Продаём дешевле застройщика. Небольшие платежи, дороги чистят, до города 25 км.

Никогда не понимала, зачем так пишут) ну не 25 там км))

Екатеринбург

Аноним 392,

Вроде бы все нормально. Знаю, что есть должники, но на нас это ни как не сказывается. Для решения всех вопросов есть администрация.

Ksenon

Знакомые продают участок в коллективном саду "Барсучья горка" под Первоуральском, 20 соток 2 домика (один маленький, второй новый 6*6), скважина, Электричество, 2 теплицы, бассейн закрытый поликарбонатом, со стороны дороги забор, со стороны участков рабицей весь периметр закрыт , всего за 1,5 мл

Аноним 813

Аноним 732: Никогда не понимала, зачем так пишут) ну не 25 там км))

До знака екатеринбург скорее всего так и есть. В чем обман)? Всегда так считали.

Аноним 560
автор

mandarinka00: Там ежемесячно оплата, не маленькая.

Платы нет только в деревне. Даже СНТ и то платить надо.
Но СНТ мы совсем не рассматриваем.

Аноним 620: 60км серовского тракта

Где именно? Жаль не могу вам написать.

Мусяндейра: Арамиль Теплое поле.

Что-то не нашла в инете про него ничего

Аноним 516: далековато

Далековато? Разве?

Аноним 392: Недавно там купили участок.

Ой, расскажите подробнее, пожалуйста.
Сколько добираетесь, почему-то есть участи с газом, есть без - это как?
На какой улице стоит рассматривать, а на какой нет?
Много ли уже построились? Кто-нибудь живет на ПМЖ?

mandarinka00: а если как садовод который приезжает на выходные в Александрию только и когда тепло, то недёшево выходит.

Зато ты уехал и не паришься, что кто-то вскроет дом. Всегда есть охрана.

Аноним 209: Я продаю участок в Кп Радость, Рассоха

Не могу вам написать.

Морозко: Жить - это одни требования, в лес ходить - другие, огурчики выращивать - третьи)

Вс етри требования хочу. Жить только пока не постоянно, а наездами.
Ну и близко от города - это сколько по-вашему?

Ksenon: участок в коллективном саду "Барсучья горка"

Сады не рассматриваем

Аноним 813

Аноним 560: Ну и близко от города - это сколько по-вашему?

Ну вот 20 км по прямой хорошей дороге от знака города как по мне норм, близко.

Аноним 790

Моя мама подумывает продать участок в пос. Глубокий Лог (под В.Пышмой). ИЖС. Около 20 соток, домик - развалюха.

Аноним 731

Аноним 813: До знака екатеринбург скорее всего так и есть. В чем обман)? Всегда так считали.

Всегда правильно считать расстояние между населенными пунктами от центра (Главпочтамп типа), а никак не от таблички)

Аноним 84

Аноним 560: Зато ты уехал и не паришься, что кто-то вскроет дом. Всегда есть охрана.

Вы наверно мало знаете про возможности охраны в КП. У знакомых вынесли оборудование из строящегося дома. Никакая охрана ничего не увидела, Сами хозяева обнаружили,что котла нет, когда приехали.

Аноним 516

Аноним 731: Всегда правильно считать расстояние между населенными пунктами от центра

Вы не внимательно читаете. Пишут до города, у нас город начинается в Истоке, это Октябртский район, т.е. до стеллы Екб как раз 25 км.
Если бы писали до центра города, это другое.

Аноним 516

Аноним 560: Далековато? Разве?

Если вам надо будет каждое утро на работу, вы проклянете сначала дорогу от КП до К-Уральского тракта, а потом вереницу до Тюменского тракта.
Да и заезд с КУ тракта на дорогу до КП то еще приключение. Очень много аварий там(

мама
Екатеринбург

Ksenon,

Напишите в личку

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 790,

Напишите в личку пожалуйста условия продажи

мама
Екатеринбург

Можно у вас напишу?
Продаем дом на участке 15 сот., 90 км от Екатеринбурга. Если кому то интересно , пишите в личку.

Аноним 516

Но все равно, Александрию рекомендую, мне очень нравилось. Как дачу в Екб рассматривала бы Александрию и Заповедник. Это, конечно, разные ценовые категории.

Аноним 813

Аноним 731: Всегда правильно считать расстояние между населенными пунктами от центра (Главпочтамп типа), а никак не от таблички)

Пишут до границы города, никакого обмана. Сами жили в мельнице, 17 км до города вилла застройщик писал) до таблички Екб так и было.

Аноним 813

Заповедник ну прям очень дорого сейчас. Ещё там строиться дороже, чем в другом месте, действуют правила на въезд.

Аноним 215

Аноним 813,

Уже сняли ограничения с 7.05

мама
Екатеринбург

Аноним 516: Да и заезд с КУ тракта на дорогу до КП то еще приключение. Очень много аварий там(

Вы про какой заезд говорите вообще? Спокойно заезжаешь в Рассоху с КУ тракта, и спокойно выезжаешь. Аварии -они везде есть, голову на плечах иметь надо, и там полоса разгона есть.

Аноним 813

Аноним 215: Уже сняли ограничения с 7.05

У строительных компаний для заповедника отдельный прайс) у вас даже фуру не пропустят, манипулятором возить с точки выгрузки до участка. Машину обязательно мыть перед выездом колëса конечно, не всю), иначе штраф. Это затраты и естественно цена выше.

Аноним 588

Аноним 560: живем в центре - плюс/минус любой выезд подходит.

посмотрите направление Московского тракта. Например, в Алексеевке участки с домами с газом от 6 млн. Сегодня в час пик смотрела, доехать от Токарей-Крауля в 2 раза быстрее, чем до Широкой речки.
Сельскую ипотеку можно оформить.

Аноним 744

мамасонимиши: оток. Охрана. Свет. Видео. Мерроприятия минимальные. Но что-то прикупить на детс. Площадку. Дорогу откапиталить это уже доп.взнос единоразовый. И тут начинается спор зачем и кому это нужно

Вот только поэтому сразу отказались от КП и взяли участок в поселке. Дороги чистят бесплатно. Платим только за свет. Никто не трясет аесные сборы то дорога, то площадка, каток... То фонтан

мама
Екатеринбург

{Бусинка}: Вы про какой заезд говорите вообще? Спокойно заезжаешь в Рассоху с КУ тракта, и спокойно выезжаешь

Не я писала, но в Александрию не заехать через Рассоху. Она дальше, и заезд там и правда ужасный. Нужнл разворачиваться через 2 полосы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";