Не можем найти дачу

автор
Екатеринбург

Ищем дачу уже с осени, стоимость до 3 миллионов, ничего найти не можем. Хочется просто летний домик и скважина, ну и чтобы добраться можно было на общественном транспорте. Вообще ничего нет. Уже посмотрели 20 вариантов где то, либо Лэп, либо участок неправильной формы, либо совсем уж убито всё. Не рядом с городом, близость не нужна. Уже не знаю что делать, нереально что ли купить? Соток тоже вроде ищу не дофига, от 6, а что-то вообще ничего нет. Понравился участок, но рядом водоём, который загрязнили, так понимаю комары и вонь будет постоянно. Может кто поможет советом как найти дачу

мама
Екатеринбург

сторона какая?

мама
Екатеринбург

У балтыма посмотрите, ОТ ездит

автор
Екатеринбург

Baria,
Любая, где ходит транспорт, желательно электричка

мама
Екатеринбург

yuliaa1: Ищем дачу уже с осени, стоимость до 3 миллионов, ничего найти не можем. Хочется просто летний домик и скважина, ну и чтобы добраться можно было на общественном транспорте.

У вас сумма приличная может проще участок купить, скважина 150тыс и летний домик каркасный 1-1.2млн.

мама
Екатеринбург

Скважину и сами вызовите специалистов и сделаете, 100-150 тыс просто запланируйте, и наверняка выбор расширится.

мама
Екатеринбург

N L: У балтыма посмотрите, ОТ ездит

+++там много садов, приличных, с газом проведенным. У знакомых так, в Калининце 57.

автор
Екатеринбург

Lelkako,
Тут я переживаю что сложно будет электричество самим подключать, скважина ещё ладно, но как понимаю, где просто земля, там электричества нет

автор
Екатеринбург

Ksecha,
Если бы что-то хорошее было без скважины, то уже согласна

просто посетитель
Екатеринбург

yuliaa1,
Такие дачи стоят от 3 мл...

мама
Екатеринбург

Посмотрите Колюткино, электричка, трасса, коттеджи и сады, карьер, леса

Екатеринбург

yuliaa1: Ищем дачу

Как вы ищите?
Надо выбрать на каждый выезд пару тройку снт, КП, сел, деревень и там предметно ездить, общаться с местными.
20 просмотренных участков это не так много.

мама
Екатеринбург

yuliaa1: где просто земля, там электричества нет

Я не имела в виду участок в поле
Я про участки, например в КП, в Снт, в посёлках.
Мы когда искали, заезжали в деревню, и ездили по ней, брошенных участков много, у соседей спрашивали, узнавали, кто хозяин и т.д.

Модератор
Екатеринбург

автор, в форуме никто не ищет продавцов, для этого есть раздел объявлений.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";