Биотуалеты. Где купить и цена вопроса?

автор
мама
Екатеринбург

В саду назрел туалетный вопрос. Ребенок вырос, а общественный туалет -
Вот думаю, где купить у нас в городе и сколько стоит? Может у кого есть в употреблении? Поделитесь впечатлениями по уходу, стоит ли с ними связываться?

мама
Екатеринбург

Брин 99, на Луначарского, телефон и точный адрес можно где-нить в справочной узнать, цена вопроса несколько лет назад была в районе 5000, сейчас не подскажу

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, приму к сведению

мама
Екатеринбург

Вроде в эльдорадо видела, тоже около 5 тыр.

просто посетитель
Екатеринбург

В Метро есть совсем дешевые до 3000

автор
мама
Екатеринбург

всем спасибо :)

мама
Екатеринбург

В "Брин99" Там 350-57-20, Вадим Николаевич. Передайте привет от Натальи Николаевны Их журнала "Свой дом"

мама
Екатеринбург

На Бахчиванжи есть биотуалеты

мама
Екатеринбург

А в МЕГЕ, интересно, есть биотуалеты? И почем?

просто посетитель
Екатеринбург

заодно узнайте цены на реагенты и вообще их наличие в городе :)

Екатеринбург

ну вот я слышала от человека, который им пользовался, что не особо он им доволен (пахнет почти как из обычного садового туалета)

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока
ну вот я слышала от человека, который им пользовался

:D хорошая тема

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока
пахнет почти как из обычного садового туалета)

Может они забыли его почистить? Я реогенты предназначенные для биотуалета залила (ЧУТЬ ЧУТЬ) в садовый туалет (улчный) И ТО ПЕРЕСТАЛО ПАХНУТЬ.

просто посетитель
Екатеринбург

Сорока-белобока
ну вот я слышала от человека, который им пользовался, что не особо он им доволен (пахнет почти как из обычного садового туалета)

Не правда. У нас в саду имеется биотуалет. От него совсем не пахнет.

Екатеринбург

А сколько стоят реагенты? И вообще стОит ли его покупать (вопрос к имеющим), удобен ли он, прост ли в обслуживании?

мама
Екатеринбург

Земляника
И вообще стОит ли его покупать (вопрос к имеющим), удобен ли он, прост ли в обслуживании?

Если больше нет ничего - очень стоит. Я свой обожаю. В бане стоит. Купили в КОРе за 3200 руб, со всеми реагентами в наборе. Всяко гигиеничнее улично-общественного. А чтоб не пах - разводить реагенты правильно, и смывать тщательно.

Екатеринбург

Графиня
Если больше нет ничего

"ничего"-это чего? :) обычного садового-уличного? Или чего? :) Уличный-то есть, но ужасный (от старых хозяев достался), вот прочитала и думаю: уличный облагораживать или био купить и не париться?

мама
Екатеринбург

Земляника
ужасный (от старых хозяев достался

Зачем родную попу над чужими какашками томить? Нюхать ещё? Засыпать его, плиту каменную сверху! Свой, тепленький, беленький, новенький - сколько той жизни, чтоб себе в такой малости отказывать!

Екатеринбург

Графиня
Засыпать его, плиту каменную сверху!

У них ямы нет, какая-то емкость для сбора какашек стояла под "сиденьем"... Тут хоть повезло: ничего засыпать не надо..

Графиня
Свой, тепленький, беленький, новенький Логично! :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А у меня такой вопрос - На улицах будки общественно-туалетные стоят. Хотелось бы заиметь такую в саду. Где такие продаются? Просто биоунитаз не то что нужно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а у кого на даче есть биотуалет-компостирующий? с торфом

хочу стать мамой
Екатеринбург

компостирующий вчера купили в в ОБИ за 5400. Все остальное не био туалеты-а химические туалеты так как заправляются химией.

хочу стать мамой
Екатеринбург

barbos
barbos

спасибо за инфу, фирма кто? к электричеству нужно подключать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

татьяна
фирма кто?

Китай Но больше в городе не нашли ничего. а зачем электричество? нет нинадо вроде. в выхи устанавливать будем на даче

хочу стать мамой
Екатеринбург

начиталась в инете, что вентилятор рекомендуют подключать к электричеству. поедем в оби :)

мама
Екатеринбург

татьяна
биотуалет-компостирующий? с торфом

А потом на грядки? %O

Тема закрыта
Причина:
";