Как найти помощника по саду/огороду

автор

Юмать, взываю к помощи - ищем помощника-садовника который мог бы заниматься столярными делами, мог сколотить ящик. На работе66 откликов нет, на авито праздник неадеквата и большинство не русских. Где еще поискать? Хотелось бы активного пенсионера, оклад хороший. А пенсы не сидят в интернете(

мама
Екатеринбург

Chappi_K: на авито праздник неадеквата

мама
Екатеринбург

Посмотрите на профи ру мастера, может там кто понравится.

мама
Екатеринбург

Повесить в вашем саду объявление о подработке. Какая-нибудь активная бабуля быстро инфу распространит

мама
Екатеринбург

Chappi_K: А пенсы не сидят в интернете(

объявы расклейте по подъездам. что тут еще можно посоветовать..... или запостить объяву в газетку а-ля "Пенсионер"

автор

Nioby,
не откликаются

Дюшик ,
коттеджный поселок, бабулек не водится. Но по соседним может проеду

мама
Екатеринбург

Попробуйте в YouDo разместить

мама
Екатеринбург

Chappi_K: коттеджный поселок

Если современный, то обязательно есть чат соседей, там всегда информацию найти можно

автор

Nati26 ,
точно!

Екатеринбург

Яндекс услуги мне нравятся

мама
Екатеринбург

Если пенсионера хотите местного ,то все равно алкаш какой - нибудьпроблемный.
Берите гостей с юга на разовые работы ,сделал = расчёт на месте ,на кой Вам по договору?
Chappi_K,

просто посетитель
Екатеринбург

Chappi_K: оклад хороший.

Это сколько?
У нас есть русский и нерусский.
Нерусский в этом году приехать не смог по известной причине. Остался один русский.
Хочу знать расценки современных реалий из практичных соображений, для адекватной оценки стоимости труда Своего работника. (Если будут переманивать, то хотя бы понимать сколько доплачивать )

просто посетитель
Екатеринбург

Chappi_K: оклад хороший.

Ради интереса, сколько?
У нас газон стрижёт, снег/листья убирает. По сути дворник.
15000/мес. Нерусский, живет рядом, соседский дом сторожит. Интересно, сколько садовникам со столяркой платят.

мама
Екатеринбург

Ой, как актуально. Мне нужно участок выровнять, мусор с него убрать и перепахать. В прошлом году цена была 20 тыр за такую работу таджиками, в этом году таджики не приехали, сколько предлагать чтобы согласились - даже не знаю. Послушаю.

мама
Екатеринбург

На ст Решеты могу дать тел. работника

автор

sadolga ,
а он мобильный? нужен с машиной

Планируется платить 40 тр

просто посетитель
Екатеринбург

Активных пенсионеров способных нормально так работать не так уж и много, увы...

мама
Екатеринбург

Chappi_K: а он мобильный? нужен с машиной

Вы бы хоть название поселка написали. Или примерный район. Вдруг кто-то рядом есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Chappi_K: Планируется платить 40 тр

И найти не можете? Отличная цена. Нет, я садовника не потяну. Пусть газон будет .

автор

Orenka,
Так Палникс. Все рядом. Но нужен с авто. Вот прямо 0 откликов на Профи, Юду. Не могу понять что не так. Вдруг тут у кого есть толковый мужичок. Не обязательно пенсионер то) Главное, чтобы не студент

просто посетитель
Екатеринбург

Chappi_K: Так Палникс.

Соседи
Спросите в Династии. Там продавцы живут в садах близлежащих. Ценник у вас норм. Может посоветуют кого.

автор

Марфа Собакина: Династии

подскажите, Династия - это что? не могу найти

мама
Екатеринбург

Дак у вас там - Весь Чусовской тракт сады...прокатитесь и объявления расклейте на остановках и садах- огородах. В садах там , практически, пенсионеры и живут

Екатеринбург

Как вариант обзвонить ландшафтные фирмы у которых есть услуга садовника. Мы работаем и в палниксе в том числе, но столяра у нас нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";