____________

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

могу сказать, что соседи новый деревянный домик в этом году поставили - около 400т.р. только дом

мама
Екатеринбург

Мы так далеко не искали.. А около Ек. цены разнятся в зависимости от места положения и построек на участке. Мы купили за 370 тыс. За постом ГАИ выезд на Челяб. трассу. Баня новая, 2-х этажн. дом, колодец - это все и земли соток 6. Рядом с нами сейчас продают домик за 300 с торгом, если интересно- в личку. А вообще я думаю за 150.... вряд ли что-то хорошее продадут. Ну искать надо, мы за 900тыс. такую развалюху видели..((

мама
Екатеринбург

Белка_80
370 тыс

для нашего сада по Моск.тракту такая цифра правдоподобна, есть и подороже, но спрос больше предложения

просто посетитель

. Никольское (58 км от Екб), рядом лес, чистое озеро
25 сот земли, газ проходит по центральной улице поселка (надо проводить до дома). В поселке проодаются земли под коттеджные застройки в перспективе.
Дом 24 кв.м. (без внутренней отделки).
Все документы готовы - хоть завтра покупай
Цена в течение 1 недели - 600 тыс.

просто посетитель

Фрези Грант
не для нас это дорого

для нас- тоже, а то сама бы прикупила.

мама
Екатеринбург

Фрези Грант
что если покупать готовый дом - то приходится мириться с тем, что задумывал и планировал предыдущий хозяин. То есть есть то, чего НЕ надо. и нет того, что надо... Или нормальнов все же? Мы там вложились хорошо и все под себя уже сделали... беседка, фонтанчик и т.п.... в доме тоже... А тот дом... конечно тоже надо руки приложить.

Екатеринбург

у меня мама продает сад в пос. садовый (уралмаш), автобусы и маршрутки до ворот сада. домик летний, (ок 40м общ пл.) и 7,5 соток. из посадок есть все. много яблок. на территории сада водоем, в саду много народу живет зимой. стоимость 170 000 если интересно- через личку.

мама
Екатеринбург

Фрези Грант

Ну что вы, смотрели соседскую дачку? Или другую присмотрели?

мама
Екатеринбург

НовоУткинск (75 км)- от 45 т.р.

Тема закрыта
Причина:
";