Проблема с насосом решена!

Екатеринбург

Удалось протолкнуть застрявший намертво в скважине насос!!! Две недели маялись! Думали, что придется новую скважину бурить! Кто знает, что это такое, тот поймет. Огромный камень с души свалился, радуемся! Будем и мы с водой!

мама
Екатеринбург

молодцы!

Екатеринбург

ИнБра
Удалось протолкнуть застрявший намертво в скважине насос

вверх или вниз?

Екатеринбург

А почему он застрял?
Мои вот сегодня поехали опускать насос (и не знают, что он застрять может). У нас была колонка, качать надоело, трубу вынули и решили насосом пользоваться. А мне вот кажется, что по-старинке-то надежнее.

Екатеринбург

Мы тоже не знали, что насосы застревают, пока с этим не столкнулись. Нам в скважину уронили рабочие, которые нам дом в саду строили. Видимо, они пытались его сначала достать - трос оборвался, а потом пропихнуть вниз, потому что мы сперва достали оттуда два кирпича на веревках, которые тоже оборвались. А вообще, говорят, это часто случается, что трос обрывается и насос падает в скважину. Ладно, если он на дно упадет, а вот если застрянет, как у нас, то дело плохо. Мы почти уже отчаялись, но при последней попытке удалось его вниз пропихнуть. Скважина 35 м, под домом, машину буровую не подогнать... Короче, да минуют вас сии головники!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я вам сочувствую. Сами вот скважину только пробурили неделю назад за скромные 70 тыров, после вашей истории мы с мужем решили насос трудящимся просто не оставлять. Ну их нафиг. С них же потом ничего не возьмешь.

Екатеринбург

Ни в коем случае никому насос не доверяйте и на скважину сделайте крышку с замком и всегда закрывайте! Советую, как наученная горьким опытом... А с рабочих потом на самом деле взятки гладки.

Тема закрыта
Причина:
";