Последствия ковида

Екатеринбург

Mushka4ka,
Я написала как раз, что для пиявок низковато
Низкое давление в списке противопоказаний

мама
Екатеринбург

Mushka4ka: пропить кавинтол или ноотропил

Невролог назначала кавинтон форте (!) и цераксон на 2 мес. после ковида. У меня были жалобы на головные боли, ухудшение памяти, рассеяность и т.д.

Не мёд..

Дама Бубён,
На какую зону?Есть на сосцевидные,на затылочные,на обл.печени-поджелудки,на виски итд..
У меня на работе есть процедура гирудотерапии,но только с сентября - пиявки пока в отпуске.
2 года после ковида ковидного и 5 месяцев после омикрона:головокружение,нарушение координации,нарушение памяти,выпадение слов,перемешиваются слоги в словах,тревожность,добавилась еще непереносимость фруктозы..

мама
Екатеринбург

Аноним 747: А боли в области сердца, груди кто нибудь после ковида имеет?

Да, до ковида кардиограмма тоже не очень была аритмия, брадикардия, не полная блокада левой ножки пучка Гисса. Врач сказала, что не опасно, это ВСД. А после ковида стало сердце болеть. Давление резко падать например до 92/54 пульс 53. Дикая слабость, шум в ушах. Короче снова пойду к врачу. Потому что становится хуже и одним магне В 6 не отделаться похоже.

Говорящая с котами: Я гинко билоба полгода пила, на айхербе брала максимальную дозировку

Полгода без перерыва?

Екатеринбург

Селедка,
Пупок, копчик, за ушами
Ставлю по одной, максимум две. Этого достаточно.

Уфа

lessy28,
мне хорошо проспекта помог препарат. Тоже невролог выписал с проблемами с памятью и сил не было ообще. Мексидол сначала пробовала - бесполезно.

Екатеринбург

Селедка: выпадение слов,перемешиваются слоги в словах,

Воооооот!!!
Печатаю я, печатаю.... потом читаю, а в словах буквы перепутаны. И так месяца два я на клавиатуру грешила, думала, что её чистили и буквы перепутали. Потом попробовала ручкой писать.... так и поняла, что не в порядке
И слова не могла вспомнить, когда говорила. Даже фамилию Киркорова не могла вспомнить сразу, набирала поиском муж Пугачевой!))

Екатеринбург

Сава,
Да, полгода каждый день

Анонимно.

ЮлианнаН: Ставлю пиявки много лет в одном и том же месте, поликлинике Октябрьского района.

А где ставите?
На декабристов в новом отделение? Платно?

Дама Бубён: Я уже писала и ещё напишу - пиявки!

Могу сказать точно,что пиявка не спасет от инсульта. Отчим 46 лет ковид был в октябре 80% поражения лёгких, в конце июля инсульт. Пиявки ставил. Сейчас на стадии реабилитации, но рука плохо функционирует. Мама скорую ему вызвала за минуту. Через 20 минут он уже был в пути в больницу. Врачи открыто говорят, последствия ковид сейчас разгребаем в виде сердечников. ( Инфаркты, инсульты и т.д).

Екатеринбург

Анонимно.: последствия ковид сейчас разгребаем в виде сердечников. (

Также врач сказала

Не мёд..

Я вот тут вспомнила,что папу абсолютно неговорящего и неходящего привозили в ИМ в Березовский и ему там делали каку-то процедуру для мозгов,чтото магнитно-резонансное.
С его слов:"Эти на уши надели штуки(наушники),а потом там БАМБАМБАМ,ТРРРРРТРРРРР,УХУХУХ,а мне голова больно,я плакал,а потом сразу стал С..А,Б..ТЬ говорить,а потом еще больше!"
Процедуру эту ему раз 5-7 делали.Он еще сказал что это больно.
И я вот всё думаю как то бы туда на консультацию попасть и может такое лечение поможет?

мама
Екатеринбург

Анонимно.: сегодня

Да, на Декабристов. Там совершенно замечательная медсестра Антонина Алексеевна ставит пиявки лет 20 уже. В прошлом году постановка 1 пиявки стоила 120 руб. В этом году ещё не была там. На курс у меня уходит около 10 000. Сначала печень, копчик. Потом уже проблемные места. Я сразу чувствую облегчение. У меня лет 20 назад была травма спины, головокружения. Пришла на массаж, узнала про пиявки. Мне с первого раза очень помогли. С тех пор я ярая поклонница этого метода. В прошлом году даже зрение улучшилось, после постановки пиявок на воротниковую зону и голову

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Да, полгода каждый день

Спасибо

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: И слова не могла вспомнить, когда говорила

У меня так бывает очень часто. Слова забываю и путаю. То есть близкие по звучанию могу сказать в устной речи, хотя значение совершенно другое. Имена детей путаю иногда.

мама
Екатеринбург

Я в молодости ставила пиявки на область печени. Остались шрамы на животе до сих пор.

Сама переболела вроде в легкой форме, но когнитивные функции пострадали. Невролог сказал, что по последним данным ковид нехило на мозг влияет, ранняя деменция и прочие прелести. И прописал мне Проспекту, это ноотроп, что бы восстановить утраченную память и все остальное.

Riga

BMW72,
Мне тоже кавинтон невролог назначила после ковида, только не форте, а комфорте. Но там то же действующее вещество, удобно просто, что можно не запивать таблетку. Уж сильно больно злощастный ковид по ЦНС ударил( Восстанавливаемся теперь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";