в каких ресторанах можно заказать полуфабрикаты?

Аноним 964
автор

Девочки, где заказываете что-то под настроение? Не готовое, а так, чтобы разогреть, пожарить. В продолжении темы - Не готовлю дома

Аноним 564

В дюжине пельмени раньше брала. Но дорого. Ещё в поль Бейкери видела, что замороженные пельмени есть.

Екатеринбург

мы скромно - без ресторанов, из соседней темы про полуфабрикаты заказала брусянские - понравились перцы и голубцы (ради них все и затеяла)
чебуреки мужу и старшему сыну зашли, я не ем такое.
люля жирноваты, но дети слопали все, муж не успел попробовать
пельмени мужу и старшему тоже понравились, на мой вкус - теста много.

Аноним 56

Аноним 964: где заказываете что-то под настроение? Не готовое

заказываю только готовое.
полуфабрикаты покупаю в Мясной хуторок, пельмени и вареники, курицу гриль.

Аноним 475

В своей компании есть заготовки, даже супы.

Шмяка

в Большом грузинском тоже сегодня прочитала, что есть полуфабрикаты, мясо маринуют, люля.... но не пробовала

Шмяка

недавно в гостях попробовала блинчики с начинкой ермолинские( мясо\ печень\ творог), показались прям вкусными, это мне с голодухи так показалось или на них реально хорошие отзывы?

Аноним 56

Шмяка: недавно в гостях попробовала блинчики с начинкой ермолинские( мясо\ печень\ творог), показались прям вкусными, это мне с голодухи так показалось или на них реально хорошие отзывы?

нам тоже нравятся

В своей компании можно

Аноним 20

Не знаю как сейчас, но в пандемию подруга в своей компании заказала суп, заготовку, в составе был усилитель вкуса.

Аноним 964
автор

Шмяка: на них реально хорошие отзывы?

Я пробовала, мне понравились, те что подороже. Они на сливочном масле. Вполне.

Девочки, спасибо!

Аноним 983

Государственная Тайна: соседней темы про полуфабрикаты заказала брусянские

Где можно заказать?

Аноним 589

Аноним 20: Не знаю как сейчас, но в пандемию подруга в своей компании заказала суп, заготовку, в составе был усилитель вкуса

А я покупала рыбный суп сливочный, потом прочла что он на растительных сливках. Там цена совершенно неадекватная получается за такое.

просто посетитель
Екатеринбург

Беру блинчики и пельмени в фан фане. Березовские продукты

Екатеринбург

В своей компании мне не понравились полуфабрикаты
Аноним 983,

На сайте есть контакты

Аноним 398

Как в теме о ресторанах появились ермолинские полуфабрикаты

мама
Екатеринбург

В Своей Компании котлеты хороши и домашние и куриные.

Аноним 514

Рататуй/Бадриджани

Аноним 623

Жизньмарт, своя компания. Но редко беру. Если я не могу готовить, то мне и готовое пожарить в напряг. Во вкусвилле хвалили тут недавно заготовки. У меня с ними не срослось. Я пробовала заказ сделать - мне просто не привезли его и все, ни извинений, ничего. Удалила приложение и больше туда ни за что.

Шмяка: блинчики с начинкой ермолинские( мясо\ печень\ творог

Только которые "мамины" у них называются, там реально вкусное тесто.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";