Бальзамический соус

Аноним 350
автор

Перепробовала разные.
Но не нашла вкусные. Может быть дадите рекомендации самому лучшему. Скоро лето и хочется в салатики его добавлять.

Екатеринбург

Аноним 350: Перепробовала разные.
Но не нашла вкусные.

Может просто не ваше? Попробуйте другие соусы. Йогуртные, масляные, сырные и другие.

Аноним 350
автор

Анна Иванна: Йогуртные, масляные, сырные и другие

Хочется на моцареллу красиво так полить

мама
Екатеринбург

Аноним 350: Но не нашла вкусные

Такая же фигня. Сделала для себя вывод, что бальзамический уксус, соус не для меня.

Это так же, как одно время было повальным увлечением паприкой. От сладкой и острой до копчёной....
Что не рецепт, то обязательно там паприка. А мне она ну вот вообще никак не зашла.
До сих пор на кухне в специях разные виды этой паприки. Вообще не хочу её куда-то добавлять, а выкинуть жалко.

Видимо просто не моё, ни бальзамический, ни паприка.

Екатеринбург

Аноним 350: на моцареллу

О, вот у меня с моцареллой так, она мне не вкусно. Только в запеченном виде ем. В сыром не нравится. Попробуйте соус типа терияки. Может он вам подойдёт, по цвету похож.

Аноним 734

Аноним 350: Хочется на моцареллу красиво так полить

гранатовый и по цвету похож

Аноним 350
автор

Аноним 734: гранатовый и по цвету похож

Тоже купила. Не зашло )

Аноним 350
автор

AshatanSity: Такая же фигня. Сделала для себя вывод, что бальзамический уксус, соус не для меня.

Ну может здесь будет история, что перепробовала много и нашла)
Вот его и куплю

Аноним 734

Аноним 350: Не зашло )

а что в принципе вкусно? Более пресное? Более острое? Сладкое?

Аноним 350
автор

Аноним 734,

Сладкое, да

Аноним 734

Аноним 350: Сладкое

соусы кинсой(там кисло-сладкий отлично зашел что в тайский рецепт, что к сборной сырной тарелке например) ? Самим готовить из красной смородины, брусники?
я люблю разные добавки пробовать. Мне прямо очень понравился облепихово-можжевеловый соус для мяса красного. Богатый такой вкус и оттенки раскрываются долго и интересно в послевкусии

Anonim

Бальзамический крем, соус тоже не зашёл. Фирма monini, есть в Метро и Ленте

Аноним 71

Аноним 350: Сладкое, да

Аноним 350,

Каремельный бальзамик.

Каспер

Вот такой люблю. Filippo berio, классический

мама
Екатеринбург

Вот такой понравился, делаю руккола + помидоры черри + моцарелла, поливаю этим соусом

Екатеринбург

Я, конечно, не про бальзамик и терияки напишу, но подсела на кунжутный. По совету в одной из тем купила за 300 бутылек на озоне. Сказали, что он самый вкусный. И вот в Кировском по акции другой кунжутный, за 140. Разницы почти нет. Вкуснота...

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: По совету в одной из тем купила за 300 бутылек на озоне. Сказали, что он самый вкусный. И вот в Кировском по акции другой кунжутный, за 140. Разницы почти нет. Вкуснота... поделитесь пожалуйста ссылкой и фото.

Аноним 350
автор

Алмаз_твоего_сердца,

Спасибо, проверим)

Аноним 729

Люблю всякий соус

Это из бальзамиков . Ещё с инжиром брала. С гранатом .
Испанский был вкусный. Но не уксус. Соусы .
И греческие каламалата

Аноним 820

Алмаз_твоего_сердца: И вот в Кировском по акции другой кунжутный

Покажите пожалуйста бутылочку.

JNR
мама
Екатеринбург

Аноним 350: Хочется на моцареллу красиво так полить

Бальзамический соус на моцареллу? Ну нет, как то не то. Я его в зеленые салаты люблю добавлять, ну в такие, где много листьев и зелени.
На моцареллу попробуйте соус Унаги. Думаю, вам понравится.
У меня вот такой

JNR
мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: подсела на кунжутный

Кунжутный тоже очень люблю! Самый вкусный и настояший в Метро!!!
Р.s. В Кировском не покупала, надо взять попробовать.

Екатеринбург

Аноним 820,

Вот эти два пробовала. У правого тонкая нотка кислинки есть, а так почти одинаковые.

мама
Екатеринбург
Аноним 820

Алмаз_твоего_сердца,
Спасибо! В Кировском такой же продаётся? А то ссылка с wb .
А про ореховый расскажите пожалуйста, смотрю на него тоже. В салат его или куда ещё можно? Если в салат, то с маслом оливковым или просто соус?
Я вот например с бальзамическим соусом делаю салаты овощные, но не много его добавляю, чисто для вкуса, плюс масло ещё какое-либо. У меня вот такой соус. Ещё устричный нравится .

мама
Екатеринбург

Аноним 729: Аноним 729,

тоже рекомендую этот соус

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";