А если соеденить рыбу и мясо в заливном?

Аноним 736
автор

Захотелось мне заливного, купила лапы утиные, а ещё я купила форель на засолку с головой, а голову мне особо некуда девать, я их выкидываю обычно, и вот думаю, а если лапы и рыбу варить одновременно для заливного? Это ужасно будет?
Ну вот пришла в голову мысль, я её обдумываю
Сначала я подумала, что за бред. Потом вспомнила про рамен, он варится иногда на рыбном бульоне, а потом в него мясо добавляется же. Ну и вкусно. Но с другой стороны, сам бульон, хз.
Вдруг кто-нибудь пробовал и расскажет опыт))

просто посетитель
Екатеринбург

Фигня получится

Аноним 736
автор

Долорес Клейборн: Фигня получится

Мне тоже кажется, но зуд экспериментатора не даёт покоя

Екатеринбург

Помои какие-то. Либо я не шарю в таком

мама
Екатеринбург

Аноним 736,

Попробуйте, если продукты не жалко выкинуть.

Аноним 896

Утиные лапы и голова рыбья и сами по себе продукты спорные, на любителя. А уж смешать Расскажите потом как блюдо и как вы после его пробы)

мама
Екатеринбург

Аноним 736
автор

Аноним 896: Расскажите потом как блюдо и как вы после его пробы)

не думаю, что я отважусь это сварить))

Аноним 896: Утиные лапы

Из утиных или куриных отличное заливное получается, лёгкое, вкусное, а ещё полезное)) я туда ещё горошек зелёный, морковь, зелень, мне очень вкусно такое, маяты много только
А голова рыбья для ухи хороша, но никто не любит уху((

Аноним 770

Мой дядя любил такое сочетание, всегда варил вместе, называлось это - уха из петуха😂😂😂

Екатеринбург

Аноним 736: утиных или куриных отличное заливное получается, лёгкое, вкусное, а ещё полезное

Да,ну не с рыбой же. Со свининой,да, но не с рыбой.

Аноним 736
автор

Аноним 770: дядя любил такое сочетание, всегда варил вместе, называлось это - уха из петуха

Оо, то есть это в принципе съедобное?

Анонимище

Аноним 736: Из утиных или куриных отличное заливное получается, лёгкое, вкусное, а ещё полезное))
А голова рыбья для ухи хороша, но никто не любит уху((

а два заливных нельзя сделать, по отдельности, одно мясное второе рыбное?

Екатеринбург

Адское хрючево получится

Аноним 736
автор

НарисуйМнеНебо: не с рыбой же. Со свининой,да, но не с рыбой

Не, с мясом это уже холодец, а из лап именно заливное, просто бульон желеобразный

Аноним 896

Аноним 736: А голова рыбья для ухи хороша, но никто не любит уху

У меня из семьи только муж такую ест. Еще голову разбирает и выбирает там что-то отец его так же делал

Аноним 736
автор

Анонимище: два заливных нельзя сделать, по отдельности, одно мясное второе рыбное?

Да можно конечно, но это моя фантазия и желание ускорить
Сварю только лапы, голова будет лежать в морозилке, ждать вторую половинку, для заливного)

мама
Санкт-Петербург

Аноним 736: Оо, то есть это в принципе съедобное?

Съедобно. В Карелии уху варят со свининой))) очень странно для нас. Но вкусно. Тем не менее, в Вашем случае я бы сварила всё отдельно.

Аноним 736
автор

Аноним 896: голову разбирает и выбирает там что-то

Там хрящики вкуснючие) я в нашей семье это ваш муж. Но готовлю то не только на себя, по три блюда уж такое себе.. Заливное тоже никто не ест кроме меня, но тут уж я себе всё равно вкусное приготовлю)

Анонимище

Радмила: Съедобно. В Карелии уху варят со свининой))) очень странно для нас. Но вкусно.

Дим самы со свининой и креветками очень вкусные

Екатеринбург

Отчего ж не сварить то? Можно и сварить.
Другое - есть потом надо будет.

Аноним 770

Аноним 736: Оо, то есть это в принципе съедобное?

Том ям же варят именно на курином бульоне🤷‍♀️, а там криль и прочие морские хреньки)))

Аноним 318

Снег?

Екатеринбург

Аноним 896: голову разбирает и выбирает там что-то

Рыбьи щёчки - самое нежное и вкусное место в любой рыбе. Всегда сама съедаю, остальные даже не догадываются о их существовании 😂

Аноним 528

Аноним 736: автор

Сварите из головы уху.
Разрежьте голову на 4 части.
И воды немного.
Весьма вкусно.

Аноним 875

Аноним 736: Заливное тоже никто не ест кроме меня, но тут уж я себе всё равно вкусное приготовлю)

Расскажите, как делаете. Интересно стало попробовать.

Аноним 736
автор

Аноним 875: Расскажите, как делаете. Интересно стало попробовать.

Лапы куриные, в маленькой кастрюле на медленном огне, часа 2-3, соль, перец горошком, после почти готовности морковь целиком, потом морковь нарезать кружочками, в форму выложить, на дно зелёный горошек, петрушку, морковь, можно ещё мясо, бульон вылить в форму и поставить в холодильник. Потом ем с горчицей. Мне очень вкусно это

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";