Мультиварка-скороварка

автор
мама
Москва

Добрый день. Подскажите, есть ли такие варианты или нужно оставить бесполезные поиски?
Нужна мультиварка-скороварка:

  • молочная каша
  • съемная крышка
  • лёгкое меню управления (для ребёнка)
  • чаша лучше до 4 литров
    Вот такие запросы к ней, это реально?
    Посоветуйте, у кого похожие варианты?
Аноним 229

У меня Редмонд 2е штуки. Для дома и в саду.
Молочная каша - это режим Рис, съёмная крышка, чаша 4 литра, лёгкое меню - все по книжке.
Но! Смотря какой ребёнок, может сильно обжечься паром, если клапан откроет.

мама
Екатеринбург

ARC бюджетно и просто

АННОНИМ

egcc: Мультиварка-скороварка

Аноним 229: Редмонд 2е штуки.

Дома крышка не снимается,маме покупала снимается.Обоим мультям уже 10 лет.Обе рабатают прекрасно,меняла только чашки которые с покрытием,и докупала из нержавейки к ним отдельно дополнительные.

автор
мама
Москва

А какие модели?
Аноним 229,
Скумбрия,
анониммм,

У меня Мулинекс.Всем вашим критериям соответствует.Каша за 7 минут варится.Нарадоваться не могу!

Аноним 139

Ребенок может обжечься паром, да и взрослому приноровиться надо. Нужно минут 15, чтоб давление спустилось и можно было открыть.

АННОНИМ

egcc,
https://multivarka.pro/catalog/multivarki/multivarka_skorovarka_redmond_rmc_pm380/
умамы по типу такой,но более ранняя модель ,дело то 10 лет назад было.
У меня подобная,вообще не вижу у нихуже ее на сайте,только крышка не снимается у моей.
И у меня и у мамы ох какая она пахалица-труженица!
Супы ,мясо и много чего в ней именно готовим.

мама
Екатеринбург

Назгулишна: У меня Мулинекс.

Номер модели какой?

Аноним 289

egcc,
Редмонд посмотрите. Крышка съёмная, режим, интересующий вас, так и называется «Молочная каша, крупы». Управление очень лёгкое. Правда на сколько литров не помню у меня. Но у меня уже очень не новая, служит верой и правдой много лет, сейчас наверняка модели ещё лучше и разнообразней.

Hot
мама
Екатеринбург

Редмонд 👍

мама
Екатеринбург

У меня lumme 1450,крышка съёмная, режимы простые. Только чаша 5 л. Чашу быстро облезла, поменяла на чашу Редмонд из нержавейки. Довольна
Крышку не открыть, пока давление не снизится. Минут 5-10 по окончании. Или только если клапан повернуть и спустить пар.

Аноним 170

Добрый вечер! Уважаемые хозяйки, посоветуйте мультиварку-скороварку для студента. В общежитие возьмёт) Мальчик взрослый, 3-ий курс, но готовить «не любит, не умеет, некогда». До этого питался готовой едой, но дорого(. Будет готовить грудку куриную ( ну или индейку) с рисом либо с гречкой, тк спортсмен. И кашу. Цель-сложить-включить-достать весьма быстро готовое. Что нужно учесть при выборе? Заранее спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";