Что готовите мужчинам на завтрак?

Аноним 188
автор

Девочки, что ваши мужчины едят на завтрак? Вопрос про дом, а не "поест в кафе".
У мужчины физический труд, чем разнообразно и сытно накормить мужчину кроме яишенки? белок необходим.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Если прям физический
Так каши разнообразные, мясо, а то и супы
"Яишенка" при таком раскладе хороша, только когда к ней горсть картошки-чечевицы и беконом присыпано

Мой много лет ест только тарелку овсянки на завтрак с кофе. Все. Но он в офисе и полноценный обед по расписанию

Аноним 188: Девочки, что ваши мужчины едят на завтрак?

День творог, день сырые яйца. И так несколько лет уже

Аноним 667

Аноним 188: яишенки

встаёт раньше и готовит на себя и меня

Могу посоветовать шампиньоны фаршированные курицей. Очень вкусная штука.но наверное больше не на завтрак...хотя можно и так

мама
Москва

Только яйца ест на завтра. Раньше жарила (4 белка и 1 желток), плюс много овощей, фасоль, авокадо, грибы жареные.
Сейчас варит себе.

Тут ведь, автор, кто как привык. Кто суп с утра может съесть, а кто только бутерброд.

Аноним 188: физический труд, чем разнообразно и сытно накормить мужчину кроме яишенки? белок необходим.

Утром нужны углеводы для энергии. Поэтому, можно и кашу и запеканку, если ест.
А белковую пищу в обед и за ужином.

Аноним 592

Что найдёт на кухне, то и готовит. Я в это время сплю

Аноним 520

Яишенку готовит сам, я могу кашу, творожную запеканку, блинчики с вареньем или творогом, бутики, одно время творог с вареньем порционный талицкий покупал.

Аноним 937

Творог или бутерброды в будни, иногда яичница. В выходные разнообразнее, сырники, пицца, омлет с овощами и мясом итд

Москва

У меня другая проблема, до обеда ничего не ест. А т. К я с многими диагнозами жкт, не хочу, чтобы еще и у него были. Но физически не любит есть по утрам. И лень подозреваю готовить себе.
Вставать раньше на пол часа мне, лень.

просто посетитель

Аноним 188,

Каши, язык отварной, котлеты из самодельного фарша, овощи, салат.

Аноним 927

Аноним 188,
А почему в теме такое разграничение : мужчины?
Женщины по определению чем то другим с утра питаются?!
Понятнее было бы если бы спросили про людей с большой физической нагрузкой, а не про «чьих то мужчин»
По теме: мой мужчина питается яблоком и чаем.
Я тарелкой солянки с хлебом и добавкой
(Ну это сегодняшний завтрак, любой другой день не сильно отличается)

мама
Москва

Сударыня_с: У меня другая проблема, до обеда ничего не ест.

И я и муж завтракаем около 12ти. Утром только чай и финкрисп с сыром. Всю жизнь так живем:)

мама
Москва

Аноним 927: Понятнее было бы если бы спросили про людей с большой физической нагрузкой

Аноним 188: У мужчины физический труд

Тему вообще не читали?

Аноним 401

Сударыня_с: И лень подозреваю готовить себе.
Вставать раньше на пол часа мне, лень.

Так можно и накануне что-то приготовить. Ну или все же встать на полчаса раньше. Если уж так волнует здоровье.
Мне нужен здоровый муж и здоровые дети и поэтому я встаю и готовлю. Или же накануне, а утром сами разогревают.

Аноним 927

Аноним 401: Ну или все же встать на полчаса раньше. Если уж так волнует здоровье.
Мне нужен здоровый муж и здоровые дети и поэтому я встаю и готовлю.

А если мужу нужна здоровая жена, то на полчаса встаёт раньше он..,
Вот так и выясняется кому чьё здоровье дороже,,,)

просто посетитель
Москва

Так как кашу и молочку не ест, то завтрак - это яичница с добавками (хлеб/колбаса/бекон/сыр), или отварные яйца плюс бутерброд с сыром, или макароны с сыром/сосисками, или греча с сосисками. Еще вариант - цветная капуста с сосисками. Другие варианты не прижились, самый сытный прием пищи.

Мой мужчина делаеит в микроволновке кашу, по настроению бросает в нее фрукты. Плюс чашка чая с тостом с сыром или с джемом. Только он уже взрослый дяденька и потому делает завтрак сам)

Екатеринбург

сразу вспоминается традиционный турецкий завтрак) красиво, разносолы, сыры, хлеб, фрукты и это долго-долго кюшать)
Автор, многое же зависит от времени, которое Вы и Ваш мужчина готовы провести за завтраком, сова мужчина или жаворонок. К среднему возрасту обычно мужчины знают, что они хотят на завтрак. Спросите)

Аноним 816

Сударыня_с: У меня другая проблема, до обеда ничего не ест. А т. К я с многими диагнозами жкт, не хочу, чтобы еще и у него были. Но физически не любит есть по утрам. И лень подозреваю готовить себе.
Вставать раньше на пол часа мне, лень.

Вот у меня тоже… не ел… а в анамнезе язва. Очень серьезно поговорили, с рукоприкладством буквально Сейчас ест или творожный сырок или Омичку. И чай пьёт. От кофе утром пришлось отказаться из-за давления. Встаёт в шесть.
Потом часов в десять на работе второй завтрак, уже с кофе. Яйца, сосиски, реже каша.
Но он работник интеллектуального труда, не физического.

мама
Екатеринбург

Как многие захотели самоутвердиться , автор спрашивает ,чем можно накормить , а ей отвечают :" я не готовлю,я нитакая". Это единственная гордость , раз так хочется вставить такой коммент. Даже не понятно для чего об этом говорить.
По теме : пусть ест на завтрак то ,что можно и на обед съесть . Есть те , кому в рот не лезет с утра ничего , кто- то навернул котлеты с гречкой и пошел.

АнониМ

Муж на завтрак ест все: и каши,и сырники, и творог, и все,что дам. Но он не тяжёлым физическим трудом занимается. А вот брат с утра (и вообще всегда) ест все с мясом. Работа физическая, метаболизм конский. С утра всегда мясо с гарниром, котлеты, сосиски, курица .. все,что есть. И порции намного больше,чем у моего мужа. Вот такие все разные.... Так что только вашему мужу знать, что он хочет на завтрак

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";