Крем для торта из сливок

Хочу на завтра торт сделать. Купила бисквитные коржи. Крем хочу из сливок (35% жирности прикупила). А как крем делать не знаю.... Просто с сахаром взбить? Или можно еще чего - нибудь добавить? Сироп, например. И еще - коржи смазывать надо перед подачей на стол или можно накануне вечером. чтоб пропитались. Сливки за ночь не осядут? Научите . :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы