Как убрать горечь, варю варенье из памелло

Дети очень любят памеллу.
Муж купил гостинцев 5 шт - этого фрукта.
Впервые, за все время употребления этого плода нашей семьей, они были безвкусные и сухие.
Есть такое не возможно и решила сварить варенье. Почистила, все перепоночки убрала, но горечь выступила сильная. Често сказать варенье вкусное даже с горечью, но как уменьшить может быть хотя бы чуть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы