Вздутая банка сметаны

Муж вчера купил стаканчик сметаны. Банка вздута - сверху фольга пузырем. Срок годности нормальный. Как считаете- испортилась? Может ее хранили не должным образом? Можно ли ее употреблять в пищу?

так откройте и попробуйте.

либо стряпать из нее.....либо выкинуть ;)

я бы выкинула. вздутая - значит микроорганизмы размножились, испорчена.

Откройте, если прокисла - на оладьи изведите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы