ДР в сауне - чем закусывать?

Подскажите варианты,а? Кафе там нет, шашлык тоже не пожарить, суши вариант, но большинство их не едят. Что из еды спланировать? Что то фуршетное? Ни разу в сауне ДР не справляла(((

аноним
Ни разу в сауне ДР не справляла(((

и не надо ;)
в сауну не пить-есть ходят

купите готовый шашлык(закажите) салаты, нарезка, питье...да все тоже что и дома, только не так масштабно как дома ;)

Пицца, суши-роллы
Семечки, рыбка, кириешки

курица гриль,салаты настругать дома или в магазе купить.рыба,колбаса,мясо,овощи-фрукты..

суши-роллы,
салаты,
одноразовая посуда,
пиво в банках,
бутерброды
заказывали порционное заливное в пластиковых таких баночках
пиццу можно
нарезка

а так-то есть там некогда ;)
Ели-пили много только те - кто не купались-парились

в сауне были 6 часов, а потом пошли домой есть горячее, и уже спокойно сидеть за столом

пицца
пироги
бутики
суши-роллы

вот так и не пойму я в чём прикол %) в сауне парицца и жрать- бухать не совместимые вещи,ладно мужики,но девачкам жешь надо мазать всякие места масками , медовый массаж там ,баночный и всё такое,в чём прикол?

катерино
но девачкам в чём прикол?

Ну мы вот девочками ходим, очень любим хамам.
На мой ДР тоже скоро пойдем тесной компанией.
Возьму фрукты, сыр, вино, закажу роллы.
Ну и обязательно будем

катерино
мазать всякие места масками , медовый массаж там ,баночный и всё такое

Посидим, поболтаем, попаримся, в басике поплаваем.
Нам на все времени хватает.

катерино

так вроде автор не говорила, что девочками....и не жрать, а закусывать.. перекусывать

аноним
Ни разу в сауне ДР не справляла(

а сын справлял,брали;пиццу,картошку фри,овощи,фрукты и нарезку.

Swееtti
пиво в банках,

или в пластике! страшно стекло там. мокро и скользко. Водки и крепких напитков вообще 100% не надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы