Торт двухлетке

Мамочки-хозяюшки, нужна идея, вариант, проверенный способ, хоть что. Хочу испечь ребенку торт на два года в виде двойки. Сестра обещала мастикой покрыть, а сам торт с меня. Подскажите, как такие коржи испечь? Помогайте! Спасибо!

Двойка уже пройдена, если будут вопросы, отвечу ;)Сообщение было изменено пользователем 18-04-2013 в 13:10

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы