испечь первый в жизни торт

решила впервые попробовать испечь торт. подскажите, какой? ( ну имеется ввиду чтоб просто и вкусно) с чего начать?

Я первый в жизни торт пекла - медовик с сметанным кремом. получилось. но второй раз лучше! А всего в жизни пекла два раза.Сообщение было изменено пользователем 15-04-2013 в 19:54

первый мой торт был - Черепаха и Прага. Оба получились :)
вот ссылка на один crazymouse001.livejournal.com/856.html

Вот мой, первый тортик. Внутри обычный манник(разрезанный на 2части), пропитка,крем и сверху мастика. Больше так не буду делать, мы не любители мастики :( оказывается.

муравейник делается проще простого и не надо париться поднимется ли бисквит и пропечется.

я Наполеон делала, получился с первого раза

Хлопчик кучерявый:) делаем вместе с племешом

Делала первой поленницу.Ни разу не было,чтобы не получился. :)

fominans
Я первый в жизни торт пекла - медовик

с заварным кремом) по маминому рецепту)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы