Заливное (куда ставят застывать)??

В холодильник или морозильник? первый раз сделала, фруктовое и овощное заливное....а в инструкции написано поставить застывать, а куда кто его знает)))) Температура то все таки разная в холодильнике и морозильнике))))) извините если что за глупый вопрос ;)

в холодильник

ооооооооо......спс....а то я в морозильник воткнула))))))) а сколько ждать в среднем когда застынет? :)

я обычно просто наблюдаю)) время не засекаю никогда))

обычно сутки

Бриг-мамаолега
обычно сутки

спасибо, а я бы через 3 часа уже требовать желе начала бы))) будем ждать ;)

Я на балкон зимой выставляю.

я в морозильник ставлю,просто наблюдаю, как подстынет переставляю в холодильник так быстрееСообщение было изменено пользователем 13-04-2013 в 12:26

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы