Девочки, помогите с меню празднично-делового ужина!!!

Девочки, выручайте! Муж решил похвастаться квартирой после ремонта и пригласил своих друзей-партнеров по бизнесу в гости %) И повод есть - у нас пять лет со дня свадьбы. Друзей тоже позовем, но отдельно, и там уже заморачиваться особо не будем, так как сто лет друг друга знаем, а тут...Будут две семейные пары, возраст - под пятьдесят. Все любят вкусно покушать, причем люди старой закалки и не очень жалуют рестораны, как я поняла, предпочитают домашнюю кухню, но и банальщину типа салата с крабовыми палками, хоть мы его и любим, не хочется подавать. Я в основном себе и ребенку готовлю диетическую пищу в праоварке...муж редко дома ест, так что вообще не представляю, что можно приготовить. Духовки у меня нету, вот ещё в чем проблема, чтобы запечь что-то. ИЗ напитков будут - сухое белое вино, мартини и коньяк. Пожелания мужа - что-то из морепродуктов чтоб было, какие-нибудь закуски и салатики, на горячее вообще не представляю, что??? И ещё к чаю что-то придумывать надо, так как все гости оч любят чай или кофе после трапезы испить)) Кто что может посоветовать?

какие избалованные гости, пусть свое несут

А да: есть мультиварка, фритюрница и шашлычница элеткрическая, но в ней невкусно получается, на мой взгляд.((

ну какие-нить котлеты по-киевски замутите, да и все. с пюре.

В мультиварке можно бисквит испечь, кремом творожным промазать. В пароварке на горячее рыбу, семга, форель стейками, посолить и соком лимона сбрызнуть. Получится и быстро и вкусно и к белому вину подойдет. Салаты: можно типа Цезаря сделать, с морским коктейлем салат. На закуски тартарлетки с красной икрой или рыбой, сырную и мясную тарелки. Ну как то так...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы