Накидайте плиз рецептов вкусных салатиков

Желательно не сложных :)
И не экзотических :)

маЯнезных?
фасоль красная консервир., сухарики и копченая колбаса или ветчина куриная+зелень. заправляется майонезом.
по желанию сюда еще хорошо идут маринованные или свежие огурцы.
самый быстрый салат. нарезать только ветчину да зелень)

[a url=www.u-mama.ru/forum/search.php]салаты[/a]

рубленая сельдь, картофель кубиками, лук, масло растительное. вкусно и просто. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы