помогите вспомнить рецепт торта

Рецепт был на ю-маме. Основные составляющие: печенье и заливается/перемешивается банановым кремом, потом ставится в холодильник на несколько часов.

в ужинах же есть

там 200 страниц :=-O: , но, спасибо, за наводку пошла искать :botan:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы